Общество

Мне одному кажется, что у большинства россиян рабская психология?

Об этом не говорит только ленивый.
Aleksandr Dimitrov
Лучший ответ
Когда кажется крестятся.
Nurbol Maksotov
вы неправы делать выводы на основании сидящих здесь людей большой заблуждение
ты входишь в это большинство?
Ну кажется и кажется.
Мало ли что кому кажется

Главное, что бы свое кажется не выдавал за истину
Революционная ситуация еще не созрела. Верхи уже не могут, но низы еще тупят.
Sergei Rurik
да одному
Походу, так оно и есть.
Если бы это было так, то у России не было бы такой огромной территории (от моря до океана)
Игорь Титов
Александр Зимин А что толку-то? все равно на 2/3 этой территории практически никто не живет
Все ужасно патриотичные россияне понабирали банковских кредитов, понапокупали тачек и ипотечных квартирок, понарожали в обмен на путинское пособие наследников и сидят теперь по норкам - молятся на Кремль перед телевизором - чтобы НЕ ДАЙ БОЖЕНЬКА ничего в РФии не менялось...
Все очень хреново впереди... :(
а тебе не кажется что ты - через жопу рождённый? правда, правда, спроси у маменьки своей...
Александр Белоусов отвратительное хамство зачем вообще еще и родителей сюда примешивать?
Александр Белоусов это местные тупые тролли сидят тут целыми днями и несут чушь. О настоящей жизни они вообще мало что знают
Марина Прокопенко так это не родителям упрёк, не исключено что они были детьми любви. /, а вот то что вы рождены через жопу - неоспоримый факт и вы толерантно должны этому радоваться а не шипеть в сети как изнасилованная змея...
Александр Белоусов О!!! без комментариев !!!
Марина Прокопенко поэтому и троллю на грани фола...
Марина Прокопенко и кому же ты на хер нужен что бы с тобой, тля позорная, ещё и дискутировали, а слегка потроллить говнюка - а почему бы и нет?
Не рабская, а искалеченная, обещаниями, ожиданиями и враньём про светлое, великое, вечное.
АМИР СИРОЖОВ
нет, ни одному
Дарья Комарова
Самое большое заблуждение в том, что человеку кажется какая-нибудь его мысль уникальной.
Вѣлuколѣпно! Эmо самая лучшая чушь, чmо я слышал коґда-лuбо.
Rom@n Конов@лов
Когда кажется что-то, к психиатру идти надо
Признаки рабства
1. Смотришь телевизор и рекламу
2. Работаешь по 12 часов потому что вынужден обеспечивать семью
3. Имеешь кредиты
4. Покупаешь ГМО в супермаркетах
5. Живёшь в многоэтажке
6. Ждёшь лифт потому что тяжело подняться на 9 этаж
7. Не можешь уснуть из за шумных соседей
7. Имеешь машину но нет места на парковке или гаража
8. Стоишь в пробках или давишься в метро
9. Ходишь в церковь