Общество
Мне одному кажется, что у большинства россиян рабская психология?
Об этом не говорит только ленивый.
Azema Brat
/
Когда кажется крестятся.
вы неправы делать выводы на основании сидящих здесь людей большой заблуждение
ты входишь в это большинство?
Ну кажется и кажется.
Мало ли что кому кажется
Главное, что бы свое кажется не выдавал за истину
Мало ли что кому кажется
Революционная ситуация еще не созрела. Верхи уже не могут, но низы еще тупят.
да одному
Походу, так оно и есть.
Если бы это было так, то у России не было бы такой огромной территории (от моря до океана)
Александр Зимин
А что толку-то? все равно на 2/3 этой территории практически никто не живет
Все ужасно патриотичные россияне понабирали банковских кредитов, понапокупали тачек и ипотечных квартирок, понарожали в обмен на путинское пособие наследников и сидят теперь по норкам - молятся на Кремль перед телевизором - чтобы НЕ ДАЙ БОЖЕНЬКА ничего в РФии не менялось...
Все очень хреново впереди... :(
а тебе не кажется что ты - через жопу рождённый? правда, правда, спроси у маменьки своей...
Александр Белоусов
отвратительное хамство зачем вообще еще и родителей сюда примешивать?
Александр Белоусов
это местные тупые тролли сидят тут целыми днями и несут чушь. О настоящей жизни они вообще мало что знают
Марина Прокопенко
так это не родителям упрёк, не исключено что они были детьми любви. /, а вот то что вы рождены через жопу - неоспоримый факт и вы толерантно должны этому радоваться а не шипеть в сети как изнасилованная змея...
Александр Белоусов
О!!! без комментариев !!!
Марина Прокопенко
поэтому и троллю на грани фола...
Марина Прокопенко
и кому же ты на хер нужен что бы с тобой, тля позорная, ещё и дискутировали, а слегка потроллить говнюка - а почему бы и нет?
Не рабская, а искалеченная, обещаниями, ожиданиями и враньём про светлое, великое, вечное.
нет, ни одному
Самое большое заблуждение в том, что человеку кажется какая-нибудь его мысль уникальной.
Вѣлuколѣпно! Эmо самая лучшая чушь, чmо я слышал коґда-лuбо.
Когда кажется что-то, к психиатру идти надо
Признаки рабства
1. Смотришь телевизор и рекламу
2. Работаешь по 12 часов потому что вынужден обеспечивать семью
3. Имеешь кредиты
4. Покупаешь ГМО в супермаркетах
5. Живёшь в многоэтажке
6. Ждёшь лифт потому что тяжело подняться на 9 этаж
7. Не можешь уснуть из за шумных соседей
7. Имеешь машину но нет места на парковке или гаража
8. Стоишь в пробках или давишься в метро
9. Ходишь в церковь
1. Смотришь телевизор и рекламу
3. Имеешь кредиты
4. Покупаешь ГМО в супермаркетах
5. Живёшь в многоэтажке
9. Ходишь в церковь