Общество

Как вы относитесь к Илону Маску? Есть ли тут люди, которые им восхищаются?

Мне как то не очень то понятно, почему этому программисту и предпринимателю, некоторые готовы поклоняться? Изобретатель? - нет, он ничего не изобрёл, он всего лишь примазывается к наработкам и идеям по истине гениальных людей. Просто озвучивает их выдавая за свои и говорит - построим. Инженер, гений, блин серьёзно? По моему этот шарлатан стал известен исключительно благодаря камео в фильме "Железный человек 2" Ничего вообще в нём гениального не вижу, просто денег полно у него, а с деньгами огромными любой школьник 14 летний который изучает программирование, за гения сойдёт.
Aimar Aimar
Когда он устроил истерику из-за того, что детей в Таиланде из пещеры спасли спасатели, а не его изобретение--подводная лодочка, с ним все стало ясно
Для него люди--мусор, главное--пиар
Андрей Башмаков
Лучший ответ
с иронией.
Восхваление И. Маска на Укроине уже давно приняло форму религиозного психоза !
Вадим Еременко
Космический Ходжа Насреддин ))
Janneta Turska
Ну, а что? - Талант, вон сколько народу уже несколько лет за нос водит)))
Делом занимается парень, удивляет своими изобретениями и сам удивляется этому. Все осудившие его, сидящие "на диванах", малой толики не сделали того, что показал миру он.
Atomic Crazy
Электромобили у него получаются высокого качества. А вот, с космосом как-то не складывается. Тут больше понтов, чем реальных успехов.
Света Сукало
Алексей Назаров Темк ему для размышления :https://ru.wikipedia.org/wiki/Emercoin ))))
Королёв - украинец, так как он родился в Киеве, а это Украина. Маск - африканец, так как он родился в Претории, Южно-Африканская Республика.
Не Королев, явно))
Петр Бердов
да именно так, все свои технологии он получил благодаря подаркам от государства
Стефан Мислюк
Тсс, пусть разные лохопеты и школотроны остаются в неведении. Марс, он собрался колонизировать- эт точно не при наших жизнях случится. Как запустим бетонный гроб на орбиту, так сразу и полетим осваивать. А ещё, его "чудо-изобретение" на батарейках, для зарядки которого надо сжечь тонну солярки? как тебе такое?
Великий гениальный маркетолог . Можно многому у него поучиться .
Арсен Xxxx
меня восхищают успехи советских ученых и инженеров ко торые в полуразрушенной стране недоедая не досыпая изготовили к 50му году и первую в мире ЭВМ и Ядерную бомбу.
Артём Белых
Герой США
Юрий Легков
скрепоносные сруссиянцы завидуют) У них нет аткого богатого человека, который бы трудился над изобретениями для всего человечества) А рассейские миллиардеры "трудятся" воруя у холопов скрепных, и ничего миру не приносят, никакой пользы)
Ну да конечно, а уж какая-то курочка из помойки точно умнее, и знает кто что умеет и к чему примазывался))