Общество

Русские врачи хуже Мясников и вы советуете у них вакцинироваться

Хуже токомясняков
Davron Koraboev
Да, советую.
Александр Пятницкий
Лучший ответ
Когда тебе в глотку будут засовывать патрубок аппарата ИВЛ, не забудь спросить фвмилию врача.
Светлана ****** Не надо ему ничего засовывать. Пусть сам дышит) Если сможет.
Хохлоботам - ни в коем случае, никакой вакцины!
Сергей Минаев
удивительно, но российский институт эпидемиологии всегда имел очень высокий рейтинг в МИРЕ, российские эпидемиологи и разработчики вакцин всегда высоко ценились в мире, у них была "подписка о невыезде", потому что верхушке всегда было понятно, что они имеют высочайшие знания и опыт, и при первом же зове уедут нахрен из россии и будут делать ту же самую работу где-то в другой стране и получать на порядок выше.. А теперь, когда эти умные люди разработали вакцину, как и разработчики вакцин в других странах, в ТЕ ЖЕ СРОКИ, и с теми же исходными данными и конечными результатами (ни одна вакцина не прошла третьей стадии испытаний, разница лишь в том, что другие вакцины имели 4000 испытателей-волонтеров, а российская - только менее 80ти), теперь почему то все начали "на уши вставать"...
мне лично непонятно недоверие к РАЗРАБОТЧИКАМ вакцин. Недоверие правительству - это одно. Но как вакцина то сюда клеится?
Но, как я вижу, многие предпочитают все в одну кучу свалить..
Umida Tursunbayeva
Руслан Кощей Ну а как не сваливать. Ведь то что будет колотца гражданам контролируется государством.
Я совсем неизвестно что будет эд-э в коробках под названием этой вакцины.
вам это не грозит.
остальным моно и нуно
Плохого мясника на работу не возьмут - рубить надо уметь!) Да и мясо холод любит.. как и вакцинка, кстати). Правильно ли её дологистили и хранят? При нужной ли температуре? Вот в чем опасность то...
Юлия Елисеева
Тебя никто русской вакциной вакцинироваться не заставляет. Скули громче в западном направлении, авось кто тебе западную вакцину вколет или просто подыхай, захлебываясь дикой злобой к москалям