Общество
Когда Россия помирится со всеми странами мира?
Да вот рак уже ползет на гору. Понимает, что пришла пора свистеть.
Она с ними и не ссорилась. Она просто разрушена и вымирает.
Когда Трамп на Капитолии Свиснет!
А когда ты сам начнёшь всем давать? Во все дырки?
Все будут довольны.
Игорь Медников
Фомичев, экий Вы похабник! И главное, Ваши похабные мысли никак не связаны с темой вопроса...
Если бы у России не было врагов их надо было бы придумать. Вся политика России строится исходя из внешнего врага. Да и люди в РФ злые, дружить не хотят, хотят чтобы их боялись
Дашка Елесеенко
есть хороший мультик.. прот крошку енота.. а ты улыбнись.. и будет щастье... сколько я ващи вопросы тут наблюдаю.. вам надо улыбнуться..
Евгений Владыкин
Зачем нам друзья которые хотят чтобы их кормили, лучше никаких друзей
когда США перестанут командовать всеми странами мира...
Дмитрий Романов
И Россия начнет командовать всеми странами мира
Устал я уже переливать из пустого в порожнее. Достаточно было пообщаться с гостями Олимпиады и ЧМ по футболу. Сегодня то что толку возить го вно по полу?
Россия открыта к диалогу...
J N
Латвия против!
Дима Бауман
Так цэ ж Даля Грибыотпускайте...
Так Россия с кем не ссорилась. Это ей все санкции вводят.
Дмитрий Романов
И откуда это такая манера? (ссанкции вводить)
Самое интересное, что мы с ними не ссорились, это они постоянно предъявляют нам претензии. Так кто с кем должен мириться?
Возглавит Вы имели ввиду?!
у нас 2 союзника армия и флот
Да ей вообще плевать на все страны мира, лишь бы к ней не лезли, то с дружбой, то с войной!
у россии.. хороший контент.. с людями по людски.. с блядями по-блядски.. как у меня)) а боятся должны.. видите ли.. это как в \быдлятской сфере.. не будут боятся.. не будут уважать... а я хочу.. чтобы россию боялись..
когда изберут меня депутатом