Общество
Ради чего была война в Чечне, пускай бы она отсоединялась? Зачем она нам нужна?
И отсюда всех чечёрных попереть требуется !
Согласен. Надо было границу закрыть на замок а всё Закавказье посадить на полную блокаду... лет на 10-15.
Объяснять долго, лень...
Весь Кавказ и Каспий бы отошел туркам и другим.
Она нужна не нам, а кремлю.
Куда она отсоединятся то будет??? уже 1000раз отсоединялась и присоединялась... дурдом какойто а не страна.. .
Просто они так зарабатывают... засранцы...
Конечно пускай. Сначала Чечня, за ней весь наш Северный Кавказ, потом Татарстан, Башкирия, Уральская республика, Ханты, Коми, Манси, Ненцы, Сибирский Край, Дальний Восток. И одна Москва в шоколаде. Внутри МКАД.
" Ты что ж это, самозванец проклятый, казенными землями разбрасываешься. Так никаких волостей не напасешься. " Вспомнила откуда? От Булгакова! От тож :-)
олигархи любят нефть
ЭТО КАК НАРЫВ ЕГО НАДО БЫЛО ВСКРЫВАТЬ что БЫ НЕ БЫЛО ЗАРАЖЕНИЯ!!!!
Если интересно, почитайте статьи! Это ГЕОПОЛИТИКА!! ! А вот почему граждане Украины так ратуют за отсоединение (в ответах) интересно?
Тогда другие республики, типа Татарстан, Башкортостан, Дагестан и куча других захотели бы отсоединиться от России и приобрести независимость. Я думаю, что через некоторое время так и произойдёт
не нам, а властьимущим (битва за земли, за ресурсы)
жидовское руководство страны (и не только) бабло зарабатывает!
нефть! нефть это деньги
всё просто долбаная нефть буть она не ладна
так мы ее отсоеденили, а они решили что они такие крутые нах, аж дальше некуда, а деньги на подкупные победы кончились! и полезли в дагестан! и огребли по полной! так что как волка не корми, а у слона толще:))))))