Общество
При каких условиях у вас вернётся доверие к власти?
Ни при каких. Как пропало во второй половине 80-х, так до сих пор и не вернулось. И перспектив не видно.
1. посадка ВВП и его администрации в полном составе
2. расформирование ЕДРА
3. открытый публичный суд над судьями, ментами и прокурорами, за фальсификацию дел, отдачу преступных приказов, выносившими преступные приговоры и решения, избиения и издевательства на гражданами
4. открытый суд над приближенным к ВВП олигархам и главам корпораций.
5. уведенные за рубеж деньги возвращаются в казну.
6. национализация.
7. отмена всех антинародных законов за прошедшие 20 лет, включая пенсионные.
2. расформирование ЕДРА
6. национализация.
Я приму любую власть (если даже не будет нравиться - потерплю), если она будет избрана так, как положено - путём честных и прозрачных выборов, в присутствии международных наблюдателей.
Чем меньше таких с фонарями, тем и быстрей

С этими уже никогда
Оно у меня и не терялось.
При таких

Да как можно верить брехунам ?!

С первыми лучами солнца завтра утром!
к этой не при каких
Когда начнутся казни оппозиции...
Дмитрий Самовтор
и нынешних политиков тоже
Элина Ерофеева
Каково говорить о казни оппозиции, будучи сталинским лизоблюдом и приговоренным к расстрелу самим же Сталиным?
когда воровать перестанут.
к этой хунте захватившей власть не при каких
Сложно ответить. Не все так плохо
оно ушло навсегда в 90е
Когда их всех повесят .
Если всем людям дадут социальные деньги каждый месяц от рождения до смерти! вот тогда поверю, а так некому не верю, пенсионную систему давно пора выбросить в мусор это версия устарел...