Общество

Почему у детей из секты афериста Навального цель разрушить страну?

<<Dashka >>
К сожалению они об этом даже не задумываются... Ведь это так круто и весело бороться "со всем плохим за всё хорошее"))))))))
Alibek Zeinullin
Лучший ответ
так там мозгов ноль
Нет у них цели разрушения, есть желание поорать в толпе, не более.
у кукол цель одна, дергаться на веревках
имитируя бурную деятельность..
Ключевое слово "дети", от неразумности.
-за все хорошее против всего плохого.
<<Dashka >> Их там восемьдесят-девяносто процентов. Не меньше.
Аферистом его считают только недоумки.
Думаю, такой цели у них нет. Они не в состоянии просчитывать последствия своих действий. В большинстве случаев это подростковый протест и пустая бравада.
Даша Пац
так на плакатах и лозунгах прям так и было -разрушить страну -может покажете
Это не у них дебилов цель, а у наглосаксонского и германо-фашистского мира есть такая идефикса. А навальнята - тягловый скот для таких идей.
Тебе мозги засрали. Глянь вокруг- большинство уже поняло, что их обманывает Путин.
А ты до сих пор пургу несёшь.
Роман Ледяев
Alibek Zeinullin Голодаете? Работы нет? Живёте под забором?)))))))
Alibek Zeinullin Вчём выражается имение вас?))))))) Нет ну просто интересно. Как наших борцунов не послушаешь так страдалец на страдальце! Бедные нищие, истощённые и униженные... А копнёшь по глубже, так вроде жизнь у них волне удалась, морды такие сытые, а чего страдают не понятно)))))))) Если только деньги они именно за эти высоко художественные страдания получают)))))))
наверно детям интересно разрушить целую страну помахав фонариками
какую?
потому что страна - фиговая. в рф путина у людей нет будущего и какая разница, будут у них неприятности сейчас или они тупо будут прозибать...
Опять про одно и то же понаотвечаю... Возможно ли было вывести этих навальнят до ввода ЕГЭ. И кто в России больше всех радеет, чтобы образование и закредитованность была, как на Западе?
Ты крепостной.
Марина Шевырева Слово "крепостной" в текстах https://otvet.mail.ru/profile/id287864026/ говорит о том, что https://otvet.mail.ru/profile/id287864026/ - нацистская сволочь.
Путин и его подельники - это страна? Это что-то новое!
Юрій Абрамов А что тогда страна Ну не Навальный же Уж лучше Путин и его подельники
Наталья Жусубекова Вона как оно! А без них никак? Вона чо!