Общество

Пошли бы сейчас в комсомольцы ?

Нет, я здоров.
Анна Рябогина
Лучший ответ
Александр Порохов А Левитс в комсомоле состоял под фамилией Левин...
Не расстанусь с Комсомолом, буду Вечно Молодым!
*r
*rino4Ka*
Иа- да, но сперва уколюсь
Лёша Егоров
Из современной молодёжи только навальнята получаются. Павел Корчагин это им не по зубам
НЕ берут с седыми яйцами
Почему нет? Это юность, романтика, учёба в ВУЗе, именно так проходили мои комсомольские годы.
Rutam Mametkuliev
Да, но карьеру бы я не сделал успешную на этот поприще - я не честолюбив и мне нравятся просто человеческие отношения, без выгоды.
Иван Пивнев
Нет, не любил я комсомольцев.
*ирина *
А я и сейчас комсомолец, хоть мне 8-й десяток.
Жаль только, что теперь член раз в месяц встает, а во времена комсомольской молодости мог работать почти каждый день.
Знаете, чем комсомол от партии отличался?
На партсобраниях мне гнусаво обещали, что к 1980 году мы будем жить при коммунизме.
А комсомол в это время позволял мне зарабатывать в стройотряде, участвовать в КВН, побеждать на конкурсах самодеятельности, а за победу на республиканском смотре в честь 50-летия ВОСР нас отправили в круиз Ростов-Москва-Ростов.
А потом, в горбачевские времена, НТТМ при горкоме комсомола позволил мне заработать на мой первый автомобиль.
А КПСС все так же гнусаво обещала мне светлое будущее.
А губы той девчонки, с которой мы плавали в спортлагере голышом при луне, мне снятся до сих пор. Встретил недавно. Старуха - старухой. Да и я не помолодел, наверное. Не узнала она меня. А, может, сделала вид, что не узнала. Я то точно сделал вид, что не узнал её.
Denis Romanov
Комсомолец - это Павка Корчагин В ком сейчас есть Сила Совесть и Честь трудиться для людей?
Зачем
Azat Saryyew
я и тогда не очень то и рвалась.
Нет . Я им уже был . И сейчас нет смысла . Ниочём .
я б в гитлерюнг...