Общество

Конституцию переписали, Навального посадили, назначили всех неугодных иностранными агентами - все, теперь заживем??

До полного комплекта ещё коронации и миропомазания не хватает
Ольга Кудряшова
Лучший ответ
Иван Сергеевич Ходячий труп короновать это ещё то достижение, чуваку уже 68, одной ногой в могиле. Может посмертно коронуют.
Кто то может и заживёт....
Ilqar Hacizade
Семимильными шагами ведёт нас вождь Русского Народа к совершенству светлого будущего.
Александр Кутузов Ты забыл добавить "Ура, товарищи!"
Непременно !
Елена Балдина
А в какой стране переписали конституцию? Ну а уголовнику место в лагерном бараке. И так лишнего гулял на воле.
вы же хотите что бы не было преступности, коррупции? Вот и пытаются навести порядок. Преступников в тюрьму.
Ты о Байдене переживай. Заживет он. Свет то дали?
БАСЭН "СТРЭКАЗА и МУРАВЭЛ"

Папригуний стрэказа цэлий лэта толка пригал

Водка жрал нагами дригал, билять работат нэ хател!

А мураш завскладам биль он дамой в мешках насиль

Чай, урюк, киш-мищ, хурьма гатавлялься на зима

А Стрекоз над ним смеяль, водка жраль нагой балталь

Ти смеешся пачему? гаварит Мураш ему,

Скоро с неб вада летит, Гиде патом твая сидит?

Стреказа Ха-Ха запэл, Трулллляля и улетел.

Скоро с нэб вада пащель Стреказа к Мураш пришель

Салямааллейкум АКА! ти пусти мене пака

а пака на двор хана буду я тибе жина.

Мураш папироском чок, -Твоя думал я ОХМОК

за лепешка жеп топтать, КЕТ АННАНИСЬКА, ДЖАЛЯБ!

Целий лето толко пригаль арак жраль нами дригаль

Не здаровался са мной, кет иди вон песни пой!

-В этай басен правда есть если хочеш викусно есть

лэтам нада рабатать, а ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ!!!
Нетъ. Ке заживёте. Никогда. Причина проста - биология.
Мария !
Ещё сажать не пересажать.
Pasha Terehin
На раскачку времени нет
Иван Сергеевич
Мы и так не плохо жили. Пока всякие сюда свой нос совать не начали.
Юля Петрова
Не нравится - меняй социум!
Н=
Надюшка =)
Азамат Ормонбаев че ему менять, он в Штатах давно живет. Уехал за колбасой, и что то не поперло--вот сидит, гадости ищет
Не прошло и 13 лет опомнились. Гуляли тут как у себя дома эти агенты влияния.
Ёжик Ёжик
жизнь-то какая! лепота!