Общество
Вся молочка в магазинах производится из сухого молока и пальмы, вы знали?
Там убиты все витамины и поэтому даже бактерии не жрут это дер.. мо и "молоко" не портиться, но ОПАСНО и вызывает рак. Твари капиталисты травят людей ради прибыли.
а куда девается натуральное молоко? - у нас в соседней деревне есть молочная ферма..
Г У М @.... )
Магазины не продают потому что быстро портиться, не выгодно.
...я тут купил сгущёнку от *лавпродукта.
так она ножем намазывалась на хлеб, консистенцией как солидол, ну и не лилась совсем.
не вся из пальмы-есть из сои
Г У М @.... )
ну из сои это хотя бы полезно, хоть и без кальция.
Расскажи, каково это жить без мозга?

Не интересует. Всё покупаю у бабок обычно на базе козьего молока
а сухое молоко из чего делают?
Г У М @.... )
пальма
Автор канала "Теперь я знаю" xoxoл из Мариуполя, невероятно тупой йододифицитник и ролики у него для полных имбецилов))
Молоко сдоенное в ведро в которое во время дойки сыпалось всё дерьмо и волосы с коровы, да ещёи пара мух упало, естественно портится быстрее чем то, которое доильным аппаратом в трубу которая ведёт в чистую закрытую ёмкость из нержавейки сразу же охлаждаемую до +5 градусов, такое молоко не обсеменяется и хранится дней 10 даже без дополнительных обработок. Так что не надо сравнивать с бабкиным которое она через сто раз стиранную с трусами марлю от мух в сарае процедила.
Я делал из магазинного молока и кефир и ряженку, добавляя бактериальные культуры из аптеки, всё получается, бактериям нравится.
На первом месте среди лучших супов мира по версии телеканала CNN Travel оказался суп банга из Нигерии, который готовится из плодов масляничной пальмы, говядины, свежей рыбы, сушеных морепродуктов с добавлением различных специй.
Г У М @.... )
не путай настоящее пальмовое масло жидкое, которое портиться и техническое из которого молочку нам делают.
https://www.youtube.com/watch?v=8L-cP3Pvf34&t=1623s
Ну купи без заменителей животных жиров сделай анализ докажи что из пальмы и засуди их всех
Г У М @.... )
)) засуди? если убрать все левое, то 90% товаров пропадет с прилавков и будет голод.
Я пью натуральное и другую еду тоже высшего качества ем
Г У М @.... )
нуу если финансы позволяют, норм, а мы нищеброды с пятерочки едим
а коровы только серут и жрут.
Г У М @.... )
коровье молоко не выгодно, т. к. быстро портиться, а это по вкусу одинаково, а храниться хоть год
чем ответишь за базар?
ЭТО ЧТО, БРЕД ПОСЛЕ 250-А ЕСЛИ 0,5-совсем умным станешь?
Г У М @.... )
скорее правдивым
Америку открыл)
если бы это было так, то все суды были бы завалены исками к производителям.
Все сами этого хотели, теперь демократия и никого не зажимают. И нет диссидентства - болтай и делай чего хош. Радуйтесь, господа!
Оккупанты развалили сельское хозяйство в России, а сейчас добивают через свои антинародные законы, к примеру получить справку ветеринара стоит дороже чем само мясо, а сейчас они еще лучше придумали тотальный контроль через чипизацию животных и регистрацию мяса все это уничтожает сельское частное сельское хозяйство и создает процветание еврейских монополий типа МИРАТОРга
Не знал, у нас тут своё производство и свои люди Юга, делаем мясо и пшеницу, а ещё мебель из дерева)))) а ещё - давно послали нафиг ваши руководства)))