Общество

Кроме цены как отличить в магазине натуральный сыр от сыра из пальмы и пластика? слышал что производитель не всегда

правдиво отражает состав...
Никак. Для того и существуют вкусовые добавки, с которыми и навоз покажется сыром.
Я покупаю только белорусский.
Слава Тарашкевич
Лучший ответ
Ну вообще то на этикетке должен быть указан состав продукта.
Игорь Северин
Анна Серебрякова Он не всегда правдив
вообще продавец обязан указывать натуральные продукты . А если все врут, ну так просто не покупай сыр, он не является продуктом первой необходимости. я к примеру, никогда не покупаю сосиски - сардельки - они явно не мясные.
Анатолий Дрюк
Не знаю как у вас, у нас уже год как указанно СПРЕД. Или, без такового.
Только по вкусу и по виду. И лучше брать не в магазине, а у проверенного производителя. Не в СССР же живём, где было 3 вида сыра и все со знаком качества.
Смотри на состав ...Если в нем проскакивают элементы из таблицы Менделеева - скорей всего фуфло! ))
Андрей Лопарев
Анна Серебрякова Не всегда на этикетке правда
Если не можешь отличить на вкус, запах, цвет, тактильно
... какая тебе нахрен разница из какого говна это сделано?

Ешь и радуйся.
Женя Верзилин
никак не отличить, потому что в россии, в отличие от европы, разрешено добавлять растительные жиры в молочную продукцию. и некоторые производители честно пишут, что добавлены растительные жиры, а некоторые этого не пишут
Вячеслав Дю
По вкусу, запаху, цвету и консистенции))
Rustam Tohiri
я только по производителю, главное чтобы не РФ
Arial Ариал
Только по вкусу, если конечно вам знаком вкус сыра, а не сырного продукта
Йода капни на сыр