Общество

Когда нас перестанут кормить сыром из пальмы?

На днях купил сыр российского производства - мерзость редкостная, как будто из пальмы с добавлением нефти сделан. Так вообще обычно покупаю белорусский. Был на новый год в Белоруссии - что не куплю в магазине - всё вкусно и не дорого! Почему Лукаш может навести в стране порядок, а Путин - нет?
Потому что "Лукаш" не брезгует растить коров, посещать коровники, интересоваться кормами, количеством поголовья и т. д, А вы когда-нибудь видели Путина на деревенской ферме? или за рулем комбайна? или на деревообрабатывающем комбинате, заглядывающим в те места, где спрятали неубранный мусор? Не видели и вряд ли увидите. А слышали вы, как Лукашенко "чистит" министров, не выполнивших его поручение? Как школьников, не сделавших задание. Поищите и послушайте, тогда станет понятно. Мы его тоже поругивает на кухнях, но понимаем: в Беларуси нет ни нефти, ни газа, ни других полезных ископаемых Но он ухитряется не продавать нашу экономику иностранцам, Какая есть - она наша. И за воровством начальников следит: "Воруй, но знай меру!"
Николай Тихонов
Лучший ответ
Скоро человечество вообще перейдет на искусственную пищу. Очень сомневаюсь, что все белорусские сыры -из натуральных продуктов.
Как только массово заменят его на более худшее масло )
Потому что в РФ очень полезные санкции, которых нет в Белоруссии. Вот в России и импортозамещают чем могут нормальную еду. Зато в РФ производят очень вкусные танки и ракеты.
да не свисти. нормальные сыры.
Почему Лукаш может навести в стране порядок, а Путин - нет
-----------------------------------------------------------------------------------------

у батьки нет друзей-олигархов, которым надо помогать делать деньги.... хотя, может и есть, как же без них, в наше время, но гораздо меньше.... потому и порядка у батьки больше....
Лукашенко- Батька
А у нас....
..:::[Otoya __Ittoki]:::..
Что то мне всё вкусный попадается .
покупай без пальмы. цена вопроса
Viktor Cherkunov
Никогда, по той причине что производители при нехватке пальмого масла и его удорожании, тут же переходят на растительное масло в технологическом процессе, которое ничуть не лучше.
Юлия Бабак
Областей меньше.
В 2050 году!
|Riddle For You|
Когда вы его сами жрать перестанете!
Печально.
Никогда этож огромная прибыль коров ради вас никто заводить не будет всё натуральное заграницу или чиновникам на стол. Ну нет у нищих россиян денег на что то качественное вместо корма.
когда люди перестанут быть лохами
Это уже система.
Роман Костюков
всю пальму запретить!
Мурат Муратов
Я тоже только сыр производства Беларусь покупаю. Вкусно, качественно и не дорого. Даже кот мой ест только сыр из Беларуси - другой даже и нюхать не хочет. Тема для Путина - пора задуматься....
I... V... А 20 лет подряд о чем он думал?)
В Подмосковье в последние 2 года организовали производство сыра в Истренком районе. Были продажи новых сыров.. Т. что будет вкусный сыр.
У нас там дача. Мы уже едим!
Afgan Huseynov Хорошо если через год не начнут тоже пальмак мешать. Или вовсе закроются... сейчас делается все, чтобы мелкие производители быстрее закрылись.
Когда ты перестанешь его покупать.
закончатся палЬмЫ, закончится неФтЬ.... и 4то куШать будете...))

https://youtu.be/x1MahsNUnWc
Анна Каплун )))
Тогда когда Капиталистов в России переведём
Zhuldyz Zhumagali
Хотел по шутить - когда сметана, молоко и творог станут без пальмы, тогда и сыр приобретет удобоваримый вкус натуральной еды, но это уже за гранью шуток (...
Единственно хочу пожелать Лукашу стойкости и независимости от предложений дружбы и союза Путина, иначе и сыр и остальная белорусская молочка станет пальмой, как в путинской России.
Ответ на вопрос:
Одно из двух - когда пальмы исчезнут с планеты или Россия возьмется за собственное производство сельхозпродукции, тогда и нас перестанут кормить пальмой вместо сыра... Есть третий вариант, но надеюсь к тому времени не все россияне вымрут)...
Лобов Андрей
Когда вы уразумеете и его есть перестанете, тогда и кормить перестанут. Да и кормитесь вы им сами. А спрос рождает предложение:)
Зоя Бабкевич
))) КУПИЛ СЫР ПО ЦЕНЕ 30 РУБ ЗА КГ И ТЕПЕРЬ ЛИЦО КРИВИТ )))
Вся молочка и кондитерка на пальмовой и Маргариновой игле, а вы про сыр.
Саня Чудов
Когда люди наконец догадаются, что сыр надо делать ради сыра, а не ради денег.
Не ешь, сам делай)
Каро Кочарян
Не нравится - не покупай. Все сыры с заменителем молочного жира подписаны в магазинах. А то что белорусское лучше - миф. Оно только иногда оказывается дешевле.
Никита Сидорин Это в каких таких магазинах подписано? В "пятёрочке"? Ничего не подписано, и на сыре не написано.
Когда сдохнет последний олигарх.
Riku Toro
Бред
Азизова Мадина
когда хвосты вырастут
Когда вы перестанете покупать сыр, в составе которого есть пальма.
R A,e
Потому что путинцы замутили бизнес на производстве дерьма, которым нас кормят. Для этого они запретили ввоз иностранной качественной продукции.
Вот доешь и больше не покупай.
когда сменится способ производства, который имеет целью самовозрастающую стоимость, а значит снижение издержек. Ну то есть прибыль любой ценой, даже за счет нашего здоровья. Приоритет частных интересов над общими.
Пока утырокок. в. в. и его свора дебилатов не примут закон о запрете использования оного в продуктах питания.
Тайлак Юсупов
При пут эне никогда. Идёт процесс геноцида русского народа диктатором.
хто заставляет? не жри. заведи стадо коров и делаи настоящии
Футболистка)) Футболистка)) У всех земля есть и дача, умник?
Будут гвно продавать-будем и гвно есть, такой уж менталитет
Игорь Кравчук
ни ка та- тыж не валя матвиенко.. пожрешь и из пальмы
Про100 Леша _
никогда .Те кто раб на геном уровне и пальму то не заслужили
Покупай качественное втридорога.
потому что путин уже скоро будет безумный от власти
Это что? Пальмовая сыворотка?
Не знаю почему, но зайдя в ваш профиль, мне захотелось почитать мастера и маргариту.
Никита Сидорин А что так? Я ж не шалю, никого не трогаю, починяю примус....
Пока Россия останется захваченным государством, никогда!
а как отличить с пальмой он или без??? и в других странах думаете еда качественнее?