Общество

Ваше мнение.. наука себя исчерпала?.. нет ученых, нет открытий, нет прорывов..

Не только в России, но и во всем мире.. ((
Наши учёные открыли частицу, которая может двигаться быстрее скорости света. А это значит, что теория Эйнштейна ошибочна. Вот тебе и нет никаких открытий.
https://iz.ru/news/501733
Константин Латынцев
Лучший ответ
The White Tie Affair Инфа 2011г. Нашли потом ошибку нейтрино не быстрее света.
раньше была конкуренция между СССР и США
кто первый в космос и прочее... а сечас пофигу лишь бы гешефт был
Aza Demkina
Вот в пятницу и узнаем - еду на экскурсию "Масонский Петербург" !

Николай Морарь
сейчас за год делается открытий больше чем за весь 19 век. мы просто не успеваем за этим следить
да мы ничего не знаем, ничего не умеем... хотя нет - разрушать научились
Фундаментальная наука себя почти исчерпала. В прикладной ещё есть варианты.
Наука требует все больше и больше средств и времени.
С учетом того, что и финансирование науки скорей всего идет не оптимальным образом немудрено, что мы не видим прорывов.

Но это не значит, что их не будет в принципе
Сомневаюсь! Все лучшие ученые работают там, где им хорошо платят и не афишируют свою работу! А у нас науку и технику вперёд двигают пистаболы от науки, самоучки так сказать типа Рогозина!
В***** Д******
Всё уже придумано до нас. Просто это скрывали, а сами выдавали эти давние открытия за свои. Вот и исчерпали.
наука ещё не стала наукой, хоть и смеет называть свою продажность научной
Найдутся новые умы.
все современные изобретения основаны на открытиях 18-19-х веков: электричество, электромагнетизм, магнетизм, радиоволны, атомное строение вещества, химические законы, дуалистическая природа света. ничего нового человечество не открыло, а изобретений и всяких новых гаджетов полно придумано.
наука не может себя исчерпать... исследовали планету - начнут исследовать космос и другие планеты.
Николай Теймуров и каковы выводы исследований?
Маленькие детки ручками глазки закрывают - и НИЧЕГО НЕТ !
Игра такая у деток, но очень маленьких !!
Любая "наука" это гигантская ложь и обман. Всюду и всегда. Никакой "науки" быть не должно.
Полина Богданова из серии "убивай космонавтов-они лезут на небо!"
Полина Богданова И делают, что не дозволено Богом
это все равно что сказать: отвертка себя исчерпала, ничего не откручивает.
Наука -это система, работающая ПО НАЙМУ
за что платят, то и делают
К.
Катя .
Особенно в России всё тухло. Вроде есть прорыв, а вроде нет