Общество

По вашему мнению, как открытие строительных гипермаркетов с ценами в рублях в Херсоне способствует...

выполнению целей СВО по защите Донбасса, учитывая то, что сам Донецк остаётся под обстрелом?


В Херсоне открылись строительные гипермаркеты с ценами в рублях, на АЗС рассматривают возможности железнодорожных поставок топлива из России
https://t.me/rian_ru/167973
Людям нужно как то жить,восстанавливать поврежденное имущество.
НБ
Наташа Белотелова
67 115
Лучший ответ
открытие магазинов к целям сво не имеет отношения .А вы цели сво знаете?
Татьяна
Татьяна
62 062
Налаживается спокойная жизнь, чем гипермаркет этому мешает?
Да, плохо, Донецк обстреливают. Но не из Херсона же
АО
Ата Оленевод
59 813
Да считаю. А чего тянуть то. Одно другому не мешает.
Albina Kurmangalieva
Albina Kurmangalieva
50 197
Под обстрелом открылись?)
Взаимосвязь столь же очевидна, как со снижением солёности Гольфстрима. И к чему был вопрос? Открылись строительные гипермаркеты, цены в рублях. А были гитлермаркеты.
Gulsim-76 Tusupova
Gulsim-76 Tusupova
84 618
А там другой валюты нет , гривны не в ходу , они тупо закончились, как и власть укропии на этой территории )))
Сергій
Сергій
64 278
Дык много завозят людей с России...надоть народу делать ремонты в свободных (уехавших)квартирах и домах
Adilya Japarkulova
Adilya Japarkulova
56 609
не знаю где они будут рубли то брать ток те кто оформили гражданство и получают выплаты....а кто там топливом торговал....а чё остальной бизнес он стоит или торгуется в рублях а в налоговую он чью отчитывается(( цены в рублях то будут выше я так думаю...это скорей всего...хорошо меня там нет всё что я могу сказать....выплаты соц не все были меньше в украине для граждан они были другие...порой вобще имели ну другую систему
а право собственности вобще что с ним...теперь это можно в другой налоговой зарегистрировать? кто собственник зданий сооружений...какое государство?
а если бомба упадёт страховку выплатят? а страховые организации уже работают?
а какие банки обслуживаются а какие нет...список есть?
Около Донецка укры создали мощный укрепрайон. Для его уничтожения нужны мощнные гаубицы Пион НЯП калибр 202
Таких мало. или миномет Тюльпан.
Almas Bek
Almas Bek
11 711

Похожие вопросы