...и позволяют ли нам средства анестезии применять?
$ позволяют, зуб бы один надо в порядок привести, старый сломанный зуб с кариесом. Но не хочу.
Общество
Часто ли вы пользуютесь услугами стоматолога и позволяют ли вам средства?
По мере необходимости.
По надобности. Терпеть не могу по врачам таскаться. Но с деньгами в этом плане проблем нет.
Жую корнями...
ДА уже 15 лет как пользуюсь частым стоматологом после выхода на пенсию зубы стали пропадать, супруга уже в 40 лет их потеряла и пенсии нам хватает еще и за детей квартплату платим унас просто по 2 пенсии от государства и от Газпрома за то что проработали там все годы на свежем воздухе без выходных и праздников круглый год мне даже лет 15 в отпуск не удавалось сходить!
Позволяют, смотря сколь просят. Пусть районная отработает как положено. В бараний рог скручу.
Хожу по необходимости . Средства позволяют, благо с зубами повезло и необходимость возникает не каждый год и в 57 лет пока все зубы на месте, хоть и с пломбами и некоторые с коронками .
пля одна пломба без удаления нерва 3500 дорого..
раз в год.
Потому то мы беззубые и ходим что в стране 2 выбора : платная и бесплатная стоматология как лицемерие и плевок в сторону большинства.
Информации прорва ну и мошенников прорва .Гос- во не ввязывается в этот процесс - не создало никого единого списка-реестра .Принцип один " Спасайтесь сами "
Редко. А деньги не трачу, я по мед. полису в поликлинике бесплатно зубы лечу.
Александра Гордеева
там пломбы цементные, не долговечные