Общество
Россия помогаят всем странам"друзьям",а кто поможет России?
Деньгами, гуманитаркой..
а России не нужно помогать, ей не нужно мешать
Никто. России уже помогали гуманитаркой в 90е. Больше не надо, это гуманитарка по цене золота слишком дорогая
Никто, Россия благотворительная страна и не нуждается в помощи, особенно е народ, который готовят у вымиранию.

Дармидон Евлампевич
Не свиристи!
«Во всем свете у нас только два верных союзника, — любил Александр III говорить своим министрам, — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас».
Армянское радио отвечает:
Помогая всем странам, Россия о своей выгоде не забывает.
Даже списывая долги странам Африки, Россия имеет от них в 5-6 раз больше и деньгами и ресурсами, чем списанные долги.
Сами справимся, без друзей и врагов!
Когда помогают, не спрашивают:" Что дадите взамен". Страна такая большая, что никакая помощь не поможет. Сами с усами.
Никто. Медицина бессильна.
Так помогают ведь, санкции это реальная помощь..
Никто нам не поможет.
Пора бы и нам всем бросать помогать тоже. А быть как США: все делать лишь для себя.
Arman Talip
Если Россия перестанет помогать слабым в беде, то она перестанет быть Россией.
Arman Talip
С чего вы взяли?
не помогает, а пытается покупать/под\Дкупать!
причём на деньги налогоплательщиков!
а не на общаг кооператива ОЗЕРО!
причём на деньги налогоплательщиков!
а не на общаг кооператива ОЗЕРО!
Дмитрий И Анна Чудаевы
Не волнуйся ты так - твои налоги тебе и же возращаются.
Никто ничего у тебя не отбирает
России помогает Бог, давая все необходимое.
Елена Болашова-Илларионова
заходи в мой вопрос, патриот https://otvet.mail.ru/question/224174654
Божественной силе не нужна помощь, она нескончаема и черпается из неоткуда...
России и русским все стараются мешать)), призрак коммунизма бродил по-западной евроопе, а внедрили эту гадость в России)), и если русские с таким дерьмом справились, значит лучше не мешайте!))
что за бред, кому РФ помогает? всё именно наоборот ...
Андрй Тмофв
долги прощает, дает кредиты безвозвратные, гуманитарку налево направо шлет..
те помогальщики сродни могильщикам