Общество

Почему, если в США раздают по 1600 долларов ежемесячно каждому уже много месяцев, продолжают работать организации,

Которые поддерживают бездомных? Почему миллионы американцев продолжают спать на твердой земле? За эти деньги же можно всем снять кватиру и навсегда покончить с бездомностью... Вам не кажется, что про раздачу денег каждому американцу телевизор заврался?
тебе не кажется что телевизор тебе показывает бездомных нелегалов которые не являются гражданами страны и имеют нелегальный статус? Америка страна мигрантов... там есть пособия (не коронавирусные) а за тунеядство... поэтому там много нигеров которые ничего не делают и предпочитают жить на улице
Лариса Сергеевна
Лучший ответ
Николай Леоненко Я смотрю каналы таких организаций на ютуб. Там тысяча бездомных с чистым английским каждый рассказывает свою историю. Хотя это могут быть нелегалы из Великобритании, тогда да, вы правы.
Стоимость аренды квартир, студий и комнат в Нью-Йорке зависит в основном, где они располагаются. Например, стоимость аренды однокомнатной (1Bdr – однабедрумной) квартиры в Манхэттене начинается от $1600/месяц (это где-то в стороне), чем ближе к центру Манхэттена, тем дороже, к примеру, в районе 34 стрит и 7 авеню, от $4000/месяц. Возле центрально парка, так вообще, за $15.000/месяц.
Виталий Санов
Николай Леоненко при чем тут богатый город? в обычном можно найти приличное жилье за 900 долларов. и в ny можно найти такую в районе, где по улице пройти просто опасно...
Конечно, весь Запад с голоду пухнет, его репрессируют фбр-цы и детей в школах травят некачественной едой, коррупционеры вывозят капиталы и пенсионеры бедствуют. Надо верить супружеской парочке в российских средствах массовой информации.
Чтож, каков народ, такие у него и информаторы.
В США не раздают по $1600 в месяц всем подряд, а платят подобную сумму в виде полагающегося по Закону пособия тем, кто потерял работу-порядка $400 в неделю, в зависимости от законов Штата и заработка на предыдущей работе. Повторяю-платят тем, КТО ПОТЕРЯЛ РАБОТУ. Потеряли работу далеко не все, как вы смачно фантазируете:) Хватит уже врать и нести здесь ахинею. Насмотрелись какого-то дер*ма по российскому ТВ и представляетесь здесь, на Ответах, икспердом по США... Одноразовые выплаты, которые вас так сильно возбуждают, выплатили уже 2 раза за прошедший год людям, платящим налоги, пенсионерам, детям. Это не "ежемесячное пособие",а "Ковид-стимул чек".Сейчас будут рассылать эти чеки в 3-ий раз. Болтун, совершенно безумный-в прямом смесле слова БЕЗумный:)
Николай Леоненко Первое, я не смотрю новости США по русскому телевидению. Второе, насчет суммы я не помню, но в новостях Флориды год назад 100 раз сказали, что деньги будут выданы ВСЕМ ГРАЖДАНАМ США, потом начались споры через пару месяцев, что люди получают эти пособия и начали увольнятся с работы. Обсуждалась целесообразность их выплат. Ни о каких условиях потери работы ни в 1 из 100 раз сказано не было в новостях. Обсуждать лживые американские новости нет желания дальше.
фу... госдеповская пропаганда.
по первому каналу только что показали как там плохо люди живут
Людмила Шеховцова ты бы сначала до конца вопрос дочитал)))
смотря чей телевизер
слышал только про единоразовую выплату в 1400 баксов. которая только планируется.
Николай Леоненко Это Байден сделал, а Трамп еще раздовал деньги... Так по телевизору говорили...
Хаим, я слышал вы выиграли миллион в лотерею! Это правда?
- Не совсем.
- Что значит не совсем?
- Ну во-первых не миллион, а тысячу. Во-вторых, не в лотерею, а в карты. И в третьих, не выиграл, а проиграл.