Общество

Набиуллина объяснила инфляцию избытком денег у россиян. Имена этих россиян публикует Forbes?

Райля М.
Набиуллина объяснила инфляцию избытком денег у россиян.
Имена этих россиян публикует Forbes.

У обслуги власти олигархата, конечно растет.
Ксения Кутанина
Лучший ответ
Райля М. Наконец-то меня из бана выпустили...
фсе верна- у меня 10 капеешных манетак полна копилка жи
Денис Олызько
с такими мудрецами рывок неизбежен...
Катерина Арт
Райля М. Отрицательный рывок, не забываем...
Инфляция это удешевление валюты. Конечно бумажек будет больше, особенно если они почти туалетные.
Наебулина несёт какой то словестный понос ...Инфляция и цены растут благодаря тому что своих производств у нас почти нет, проходится всё покупать за границей, ну и благодаря акцизам и налогам которые ежегодно повышает наше правительство.
Геннадий Федченко Ну ты известный Академик, Лауреат Шнобелевской премии
Катерина Арт у американцев денег раз в сто больше-почему тогда падает рубль а не доллар?
+++++++)
=-
=Romasya=- -=V.o.l.k=
У форбса страничек не хватит всех перечислять.
Birzhan Abdubaev
А она не россиянка? Значит, у нее тоже избыток денег по идее! На МРОТ не хочет пойти, чтобы стране помочь?!
Спасибо, что читая первую часть вопроса я не ел, иначе, обязательно подавился бы. Ну пусть разберутся с ними, что я чтоль в правительстве или Набиуллина. А не могут, пусть идут на хрен и это мягко выражаясь.
Геннадий Федченко А сколько лет тебе, образование, должность
путинские менеджеры от реальности давно оторвались
Геннадий Федченко Молдец, лишь бы тебе попиздеть
Пар в свисток и в жопе детсво
меня аж передёрнуло от сочетания слов Набиуллина и Обьяснила, а в конце улыбнуло, не слушай этих врагов народа, подумай о себе как при таких скотах улучшить свою жизнь
Вы еще её не пристрелили, она еще вам кровь попортит))
Лена Kнопка
во всём виноват народ
это у них установка такая
твари о@уевшие
Vitali Sculea
Геннадий Федченко Я так и считаю
По науке, рецидив старого мышления
Крепостные не могли назвать вором помещика, хотя это всем понятно
Крепостные винили бога, другие Царя
Вот и у нас, ворует частный собственник, эксплуататор, раньше барин и помещик.
А народ слушает воров и говорит, власть виновата

60-80 г-г бывал на Украине.
Власть селянам дала бесплатно дома, участки земли
А они воруют в совхозе, и говорят все, что власть виновата.
повторю
Вот так там все время. И везде так
Эксплуататор цены поднимает, НДС не платит
Эксплуататор здоровье работникам гробит - налог на медицину не платит
Эксплуататор на пенсии налог не платит...
Эксплуататор на образование налог не платит - власть виновна
Нет, у этих Россиян оценивают стоимость акций их предприятий. А у населения реально денег немерено
Роза Кочкарова
Недаром у нее закрепилось прозвище-"наебулина".
Se
Secret
Она правильно объяснила
А что вам всем трудно учебник экономики в руки взять
Или полные идиоты ни школьной программы ни какой не знаете и не понимаете
Людмила Голубева ты я смотрю дох%я умный