Общество

Шьющая жена - шмотки в семье. А ваша жена обладает такой опцией ?

я жена и обладаю причём профессилнал с 38 летним стажем, шмотки конечно не шью, но подгонять приходиться или чинить. Шью сейчас покрывала на продажу.
Надежда Комарова
Лучший ответ
Обладает, но в основном всё это для детей и внуков, хотя согласен - тоже экономия.
я сам обладаю любыми опциями. и машинка есть точно такая же только свежее выпуском
Max Puyol
Обладаю, обучена на профессиональном уровне, но не люблю. Мне история моды нравится и рисовать, ну ещё прикладное рукоделие. Ни когда не бываю довольна своими работами, всем нравится, а мне нет....
Вася Саломатин
Для вас это не рентабельно и годиться только для того чтобы обработать края тряпочек для кухни или от большой нужды шить жете платя на лето! Гораздо выгоднее одна из опций моей жены кроме шитья и вышивания на японской машинке, которую конечно купил я ей и тогда совсем маленькой дочке, а сейчас в 70 лет она освоила способ художественной вышивки крестом и кусочек маленький русской природы ее работы стоит минимум 10 тысяч и она его делает за неделю не перекладывая на меня заботы по дому и встречи гостей! Так что помоги ей освоить новую квалификацию, чтобы заработать на настоящую машинку, хотя я их таких машинок делаю шедевр русского Подольского завода настроив ее лучше Зингера!
У моей другая опция.
Зарабатывать столько что бы не заморачиваться насчёт шмоток.
_U.m.a. R.o.v_
Жена шлюха - деньги в семью! А машинка-то на фотке -Подольск, как и у меня... Хорошая машинка, уже 60 лет работает...
Нет не обладает да и ей это как то не нужно, так как шить ей дома не когда, да всё продаётся в лёгком доступе.
Анна Родионова
У моей опция -милый надо купить!
* Ziyoda *
Дашенька Хайдакина Ну это опция заложена в стандартной комплектации
только штопающий функционал, есть много других полезных приблуд.
Елена %%%%%%%%%
ща шить себе дороже.. это раньше по-кайфу.. но уметь подшить, ушить... вполне покатит.. но не панацея счастливой жизни.. так же как и у мужчин сделать что-то по дому.. не все могут.. лучше довериться профи...
Вася Саломатин Вот именно, а ещё в творчество хочется погрузиться с головой, а как это сделать когда то одно отвлекает, то другое...
мая правая рука пока шить не умеет