Общество

А у вас ходят по квартирам вакцинировать? нам только что позвонили (ну позвонили всем) мол старше 60 прививаем

Anton Gess
Они что с хододильниками ходят? Это жулики
Александр Ермолаев
Лучший ответ
Anton Gess мама вышла, мне яо
После 70, да, по предварительной договорённости, если человек сам не в состоянии дойти.
Anton Gess ну вот старше 60 без договорённостей
ВЧера общественницы были
У нас семейный звонит
Нет.
А если пойдут, то я не дамся!!
Хмм... сёня здесь был вопрос про арест свидетелей иоговых.... может и их пытались к этому подключить.... ведь опыт есть.
Елена Свинцова
жульё
Nalbo Nalbandiani
Даже не вздумайте поддаваться, это развод!
только ...если литр в нагрузку!
Олег Савинов
О таких вещах обычно в СМИ предупреждают...
Может, и ходят... Кот никому не открывает - он у меня умный)
Денис Полухин
Прививают только в поликлиниках и специальных пунктах. По квартирам никого не прививают, развод.
Интал Галеев
У меня тётка пустила таких троих. «Электропроводку на безопасность проверить». Два мужика «электрика» и девица «из ЖЭКа». Девица ей что-то плела, в ванную увела, а «электрики» «тестировали проводку». Всё нормально, сказали и ушли. Бац! Минус 200 т. р, которые лежали под телевизором. «Тестирование» заняло менее 10 минут.
Nurlan Saur
Ошибочка. Они травят тараканов и клопов :)
а я вчера отказался---что я дурак какой-то-мне правительство эстонии ни каких гарантий не дает, что выплатит моим наследникам 25 000 000 евро, если я умру от прививки-ее же делают в такой антисанитарии, вот фото министра здоровья и труда эстонии, посмотри как ему делают прививку--даже на перчатках сэкономили для министра
A.r.t A.r.t
Они уколят витаминчик (в лучшем случае) и выдадут поддельный сертификат. Это мошенники.
Для начала нужно пройти диспансеризацию.
А так Требовать все документы, перезванивать с их подтверждением,
вам вколют какую нибудь гадость, или имитацию.
Anton Gess у нас в семье дружат с головой и отказались
не ходят, но и очередей нет, у меня обе дочери привились, а мне пока нет необходимости - в декабре уже переболел.
Шарлатаны. Не открывайте таким двери