Общество

Может ли сильный и уверенный в себе мужчина быть балаболом и не держать свое слово?

Да, все зависит от обстоятельств, есть иерархия и понятия по которым они "живут" сильные и уверенные, надо понимать кто перед тобой по их понятиям и за кого он тебя держит.
Кирилл Розлован
Лучший ответ
Павел Богучаров "есть иерархия и понятия по которым они "живут" сильные и уверенные, надо понимать кто перед тобой по их понятиям и за кого он тебя держит." - Отличная формулировка высоты интеллекта Е-кью. Эмоционального интеллекта.
вполне
Петька Вальцман (порох) -тот ещё Долбодятел!
Нет, а менеджер может, скажет то, что ему велели.
ну твой то не такой?
может. если точно знает, что за это ему ничего не будет
Возможно.
Конечно. И ничего ты ему не сделаешь. Потому что он уверен в своей силе и безнаказанности.
Narine Muradyan
смотря- какая у него профессия.
Ну может быть в этом его и сила-не держать слова.. Сила то бывает разная..))
за деньги все всё могут
Mi
Miras
В порядке вещей.. сплошь и рядом...
Настёнка!!!!
Конечно, иначе это слабый и не уверенный, и все его на слабо будут брать
Да, запросто.... И даже только перед определёнными людьми может всегда....
Dionis Grisin
Сплошь и рядом.
Яшар Д
А чем он (этот "идеальный" мужичок) отличается от (нас) остальных?

Быть балаболкой и не держать свое слово- не зависит от уверенности и силы
Жen'ka Phoenix
не вижу связи
Хз. Может наверное.
Напыщенный индюк, пыль в глаза, ноль действий...:)
Не надо путать физически сильных громил с мужчинами. Да и не только мужчины, а и женщины умные и уважающие себя всегда держат свое слово. И не стоит рассуждать о "понятиях" Тот, кто так думает, просто никогда не встречал настоящих мужчин. Сейчас это действительно редкость.
Вполне.
Да! Я такой!
"Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;"
Книга Екклесиаста, глава 7, стих 20.

"5 Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.
6 Он будет как вереск в пустыне и не увидит, когда придет доброе, и поселится в местах знойных в степи, на земле бесплодной, необитаемой.
7 Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование - Господь."
Книга Пророка Иеремии, глава 17.

"1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего ", а вот, в твоем глазе бревно?
5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего."
Евангелие от Матфея, глава 7.
нет, это так хухло
Разумеется. Правда не совсем понятно, что такое сильный и уверенный в себе человек. Физически ли он силен, психологически...
А вообще не бывает людей без слабостей. Если вы таких знаете - то знаете их не достаточно хорошо.
Денис Сурайкин
Настёнка!!!! Вово... Ельцин как раз таким и был...
а ВВП разве не такой ?
Если его ударили в подворотне по голове и он не исполнил данного тебе слова это станет поводом для твоего вопроса? А ещё могут быть различные обстоятельства. Если ты будешь мерять человеческую душу по бредням сексистского пошиба, тебе тяжело будет понимать людей.
Роман Носков
не держать слово... грех, а дальше уж по совести...
Назар Шишулін
Аж бегом.
Елена Грудцына
Уверенный в себе человек не нуждается в том, чтобы демонстрировать еще и силу.
Ванёк Гармонов
80% таких мужчин, если мужчина не такой значит у него инстинкт выживания не развит, а на деле мужчина ограбит предаст, загрызет убьет съест, лишь бы выжить.
Да. К сожалению, но есть такие особи
Анна Кирик
А вам не кажется, что эти вещи как-бы противоречат друг другу?)
Я бы даже сказал, что исключают друг друга
Artashes Sargsyan
Ветренный
Merey Nurymov
Может, так как это зависит от индивидуальных качеств.
Vepash Vepashka
Слабая пешка может идти только вперёд и кушать накось, а сильная фигура может ходить по всякому, а ещё более сильная фигура может позволить себе держать слово.
Может. Он же человек. Если обычный то сплошь и рядом.
Вопрос глупого человека, скорее женского пола.
Да.
Нет.
Очень сомневаюсь ))
Сколько угодно! Важен астрологический знак, воспитание, да и жизненный опыт...
Еще как может
Sergey Kalinin