Общество
За что вы так Познера не любите? Вроде нормальный мужик.
И передачи свои не плохо ведёт. Или вам Скабеева больше нравиться? Ничего не имею против, но формат её передачи... Лучше Познер.
...скабеева, познер... а собчак на каком месте у вас?
Я его уважаю.
Мерзкий приспособленец ваш познер. Загуглите его бизнес и имущество-сильно удивитесь, что это ещё и на хавляву от сокагальников во власти. Русским такое не светит.
Не люблю за тандем с Литвиновой. Людей оскорбляют по чём зря.
это грузины его не любят..
Гнида он. Двуручничает 30 лет.
Может ты думаешь, что он в Америке 30 лет интересы России отстаивает ?
Я уверен, что он 30 лет сотрудничает (косультирует) спец слукжбы США, что бы они поэффективнее нам гадили.
Высокомерный он. Не понимаю, почему в свое время не уехал на Запад, в ту же Францию, например, т. к. мать у него француженка.
Дженифер
там евреев не любят
познер достаточно двуличный товарищ... человек с тремя паспортами (США, РФ и Франция) не может быть патриотом одной страны.... сливается туда. где слаще кормят.
В настоящее время прижился здесь, где в месяц у него з/п выходит 80 т. евро.
При этом поливает грязью только РФ... про США и Францию боится сказать слово плохое, ибо те терпеть не станут.
Вот именно - вроде.
от счастья просто усир-ь от скабеевой
Я натурал. Женщин люблю.
Познер - король интервью, а Скабеева вчера Серебряную Калошу огребла - я её поздравляю))
Познер умный, его мало кто смотрел
За то, что он пропагандист войны и ненависти.
Старенький он уже..)
А вообще, он мне нравится. Можно с ним соглашаться или не соглашаться, но у него есть своя позиция, своё независимое видение.. не говоря уже о профессионализме.
Познер не женщина чтобы его любить