они там же - в отсутствии доказательств, что прививки полезны и эффективны от гриппа!
... Теперь даже говорят, что надо делать вторую, ибо, вдруг, неожиданно, узнали, что любой грипп мутирует раз в 3-6 месяцев!
К сожалению, 90% ведутся на эту пропаганду программы самоуничтожения. И даже носят бумажные салфетки на морде, думая, что салфетка спасёт от вируса гриппа, особенно в закрытых пространствах транспорта.
Но Нюрнберг не за горами - ответят все, кто проводил фашистские медицинские
эксперименты над людьми, как в фашистских концлагерях!
Кстати...
Два дня назад приходили ко мне домой трое соцработников - уговаривать сделать БЕСПЛАТНУЮ прививку. В частной беседе мы пришли к консенсусу - это отмывание денег и попытка захвата мирового лекарственного рынка. Рынок захвачен США и они не делают вакцин от гриппа.
Общество
Почему многие уверены, что ситуация с коронавирусом создана намеренно для уменьшения населения? Где доказательства?
так уменьшать-то надо уже миллиарда на три. Это испанка унесла 100 миллионов. Ковид хилятик только американцев кокнул 550 тыс. ( ладно по миру миллион порешил)
я и в спутник не верю.
Многие это вы?
Тем, кто в это верит, доказательства не нужны, они же в. это ВЕРЯТ!
Многие уверены, что Земля плоская, а Солнце вращается вокруг этой самой плоской Земли )
Просто проверяли, что будет если выпустить вирус. Может даже Китай так угрожает Западу, ответ за санкции.
Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец (корона); и вышел он как победоносный, и чтобы победить. (белый всадник covid, чума)
И когда Он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри.
И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч. (а это война)