Общество
Одобряете ли вы решение властей РФ выслать нелегалов из страны до июня месяца?
Это необходимо. С нелегальной миграцией нужно бороться. Пусть едут легально.
Да и делать это вообще надо было изначально.
ага-чтоб все стройки в москве встали? и гавнища будет по колено без дворников
хана рынку жилья сельхозке и ЖКХ.
Цены на все это теперь взлетят до небес
Сказки... Я слышал скоро к нам миллион или даже больше равшанов и джумшутов завезут. Буржуям нужно больше бесправной раб-силы.
Светлана Чибисова
ты подслушал бабушек около подъезда??
их постоянно выдворяют..
Галина В
Ну да, а становится всё больше... парадокс
ну вот опять двадцать пять... почему то какой нибудъ проституткe дают 24 часа!! -а этим до июня- почему ни срочно?? -чтоб они могли чемоданы собрать?? У БАТЬКИ ПОУЧИТЕСЬ!
Да никого не вышлют, только самых беспомощных и бедных. Остальные купят право на жительство.
Да хрен они кого то вышлют. У них же цель получить дешевую рабочую силу и компенсировать убыль россиян (из за нищеты которая из за них и есть) приезжшими.
да
и не только до июня, а вообще запретить въезд
Конечно. Попробуйте прокормите миллион. Их же содержать как то надо. У нас наверное заключенных столько нету))
Почему безработные Тульская, Воронежская, Липецкая области не могут, ну хотя бы вахтовым методом по 2 недели ввозить автобусами безработных мужчин для работы ну, например, в ЖКХ Москвы или околомосквы? Зачем из Средней Азии везти???
Natasha Klochko
им не надо оплачивать соц пакет
Ирина Невежина
В том-то и дело - стараемся подешевле. Сейчас пресловутый 44-ФЗ заставляет сотрудничать только с самыми дешевыми исполнителями - вот и работают строители в сланцах на стройках, недоученые выполняют сложные задания...
Ирина Невежина
А потом - почему здания падают, почему техника ненадежная.
Абсолютно!
Полная чушь. все с точностью до наоборот, власти России завозят в страну миллионы мигрантов, чтоб отбирать работу у местного населения и таким образом заселять наши земли черномазыми
Галина Базарова
"Завозя" - ЗАКОННО. Речь - о незаконных.
а работать кто будет?
Их будет еще больше, к этому все идет..
Нет еще такого решения. Было только упоминание, что могут ввести из-за многочисленных нарушений правил миграции и трудоустройства. Почему вы вводите своим вопросом людей в заблуждение?