Общество
В СССР метро 5 копеек. Никто и не задумывался.. А сейчас 60 рубликов отдай.. Уже вроде и по карману бьёт? туда-сюда 120.
Не удивительно, что за такие бабки станции метро в Москве растут как на дрожжах))
Так и реально средняя зарплата была 120-130 рублей. При этом джинсы стоили 180, а хороший магнитофон отечественный от тысячи рублей и больше.
Нашли что сравнивать, посчитайте в телевизорах например, или даже в бутылках водки )). К тому же скидочные карты есть, "тройка", "подорожник", а для пенсионеров сейчас метро вообще бесплатно.
Ты еще Петра вспомни--*Жалование 3 копейки, да винная порция*
наверное, зарплаты другие были
Секи лайфхак:
Покупаешь единый на 90 дней за 5400 и выходишь на каждой остановке. Цена поездки будет падать.
слава капитализднутым обещалкам
Да, всё так изменилось... Раньше то и пешком часто ходили, если денег не было на проезд..
ходи пешком... выгадаешь
У меня в коллекции есть пятак настоящий "5 копеек", размером почти с современные 5 рублей и ещё жетоны пластиковые на метро "леденцы".
В СССР и зарплаты были 80 рублей. сейчас 40 тыс )
Ты ещё про парковки не говорил. 200 рублей в сутки )
Если у тебя и Зарплата осталась, как в СССР, то сочувствую)))
Indira Shokatova
ну ты-то на трассе по хорошим тарифам сосёшь
Поддерживаю.. 60 рублей метро. Знаете сколько бабла метро гребе в месяц - там страшные цифры . лучше вам не знать лучше спать будете.. а вай фай полное г.. там пока к инету подключишься тонну рекламы надо просмотреть, уже доедешь до станции