Общество
У вас никогда не возникало желания приобрести оружия с целью отстреливаться от разных гопников и неадекватов?
У меня 13 лет было оружие (СКС) дома. Но поскольку "гопников и неадекватов" в гости я так и не дождался, продал.
Было...
для соседей по коммуналке.
у меня было оружие. Ничего хорошего.
Чтоб понять--возьми килограмовую железку в карман и таскай с собой каждый раз .
Я не пересекаюсь ни с гопниками, ни с неадекватами. А если и пересекусь, то устранение дискомфорта с ними связанные, с помощью оружия, не стоит того срока, который я проведу на зоне. Уж точно уровни дискомфорта даже сравнивать не стоит. И не говорите мне, что стрелять не обязательно. Была бы пуля, а дырочку она найдет.
Нет, было желание прекратить всякие бандитские формирования
покончить с этим раз и навсегда
Нет . В 1991 мне на рынке по бартеру предлагали калаш 7,62 и цинк патронов . Мне выходило очень дёшево, почти даром . на обмен не согласился и вот за эти 30 лет оружие ни разу не потребовалось . А срок за него можно было бы получить вполне реальный, может это вообще менты подставу делали .
Султан Каиргельдинов
вот ты догадливый)))
оружие надо легально преобретать, а не палиться позорно.
Надя Плюта
Но суть то в том что оружие не потребовалось .
Нет. Но как в США ношение оружия я только за.
Ольга Чурмантаева
только не забудь--оружие будет и у плохих людей. И эти плохие люди могут встретить твоих родных
Нет, это опасно, если я первый применю, а потом они, как самозащита, меня либо убьют, либо пасадят
Эти гопники сейчас руководятся настоящими зверьми . Они в этом кругу осуждают что делать с каждым выскочкой, который появился на улице . Обсасывая их перемещения в течении нескольких дней . Варианты как начистить им рожи и что с этого поиметь . Прикольно это наблюдать как наметили очередного байкера, меломана и с кучей девок . Типа этот зверь спать людям не дает .