Общество

26 апреля 1986г ( 35 лет ) Трагедия на Чернобыльской АЭС! Что это было ?

первое задание агентов Петрова и Боширова
Галина Крылова
Лучший ответ
Алексей Людинин Приз в студию !!!)))
Результат идиотизма руководства той АЭС
Lost Dl.
Дело было не в бабине, распиздяй сидел в кабине...
диверсия. станция питала локатор
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дуга_(радиолокационная_станция)
Руслан Орманов
ПРоводили эксперимент Хотели премию получить
Elina Umarova
Алексей Людинин Горбатый Сука придумал Ускорение и Перестройку! И при охлаждении Реактора - Ускорились !!!-Нарушили технологию - Законы физики - а реактор ничего не Знал про Ускорение и Перестройку - Взорвался! Произошел Наземный Ядерный взрыв! Радиоактивное облако с Пылью пошло через Белоруссию, Польшу и дошло до Швеции! Как понял ?
Elina Umarova Мне не нужно рассказывать Реактор это наш обьект
Армянское радио отвечает:

Разгильдяйство и некомпетентность.
Алексей Людинин А сам где был? В Кремле? рядом с Горбатым ?
Алексей Людинин Передовая у тебя где была? у меня село Иваньково в/ч 17039 !
Алексей Людинин Я вообще-то с Вовой служил! В ордена Ленина Ленинградском военном округе ! ))) а Сам конечно от армии Откосил ?
Алексей Людинин Вова тогда ходил - майор Путин! Повторяю вопрос : Передовая у тебя где была? у меня село Иваньково в/ч 17039 !
Алексей Людинин А где служил майор Путин? А сам где служил? В Чернобыле где был ? )))
Алексей Людинин Понял тебя - Шапка горит !
Разрушение реактора и большой выброс
^()^ +++
А ...хрен его - знает... Недавно в Иране ...атомное предприятие взорвалось... Случайности ..в таком деле - НЕ БЫВАЕТ..)
Timon Babanakov
Алексей Людинин Это был Наземный Ядерный взрыв !
Timon Babanakov А ...разница в чём? Главное - РЕЗУЛЬТАТ..)
Алексей Людинин Горбатый Сука придумал Ускорение и Перестройку! И при охлаждении Реактора - Ускорились !!!- Нарушили технологию - Законы физики - а реактор ничего не Знал про Ускорение и Перестройку - Взорвался! Произошел Наземный Ядерный взрыв! Радиоактивное облако с Пылью пошло через Белоруссию, Польшу и дошло до Швеции! Как понял ?
Timon Babanakov Да ладно... А КТО придумал.. Горбатого? Или ты думаешь... что мало известный безграмотный комбайнёр... вылез из под него сразу.. в Кремле? Так же как ..Володин? Завидую ..я твоей наивности..)
неумелыми руками расколошматили венец инженерной мысли...
а сам по себе реактор РБМК, надежный, совершенный, опередивший время.
Алексей Людинин И при охлаждении Реактора - Ускорились !!!-Нарушили технологию - Законы физики - а реактор ничего не Знал про Ускорение и Перестройку - Взорвался!
Это было разрушение реактора на ЧАЭС.
Алексей Людинин Это был Наземный Ядерный взрыв! Кто виноват ?
Алексей Людинин Специалист 1 класса по матчасти - Есть такая Профессия! А что там было ?
Алексей Людинин Горбатый Сука придумал Ускорение и Перестройку! И при охлаждении Реактора - Ускорились !!!-Нарушили технологию - Законы физики - а реактор ничего не Знал про Ускорение и Перестройку - Взорвался! Произошел Наземный Ядерный взрыв! Радиоактивное облако с Пылью пошло через Белоруссию, Польшу и дошло до Швеции! Как понял? Как понял? Сам там конечно не был ?
Алексей Людинин Сам там конечно Не был? и от Армии конечно Откосил ?
Алексей Людинин Чего с утра Куришь ?
Алексей Людинин Понял тебя Хо хол - Пиз дабол! От Армии Откосил - под кем Ходишь, кому Лижешь ? )))
Алексей Людинин А врач говорит перед кем Бисер мечишь? В Чернобыле не был, от Армии откосил - Мазеповец или Овальновец а возможно Гапоновец! Как понял ?
Алексей Людинин Понял тебя Хо хол - Пиз дабол! От Армии Откосил - под кем Ходишь, кому Лижешь ? ))) По делу что можешь ?
Алексей Людинин Отвечу позже мне сейчас НедоСук !
горбатый с раиской начали и углубили
*** Ириshкa***
Алексей Людинин А Горбатый каким боком ?
Излишняя самоуверенность и невероятный риск. Одним словом человеческий фактор. А вот на Фукусиме была именно американская недоработка.
Лена Нерет
Возможно просто трагическая случйность. Но раздули в черт знает что
Алексей Людинин Это был Наземный Ядерный взрыв! И во что Раздули ?
Разгильдяйство каклов
Женя Ким
Академик Острецов ответил на это все . И виноват в этом член ЦК .
Андрей Черкин
Алексей Людинин А Фамилии Героев ?
бандеровцы создавали ядерное оружие, что-то пошло не так))
Закон СССР от 25 декабря 1958 года «Об уголовной ответственности за государственные преступления»

Статья 5. Диверсия

Совершение с целью ослабления Советского государства взрывов, поджогов или иных действий, направленных на массовое уничтожение людей, причинение телесных повреждений либо другого вреда их здоровью, на разрушение или повреждение предприятий, сооружений, путей и средств сообщения, средств связи либо другого государственного или общественного имущества, а равно совершение в тех же целях массовых отравлений или распространение эпидемий и эпизоотий — наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без ссылки или смертной казнью с конфискацией имущества.

Статья 6. Вредительство

Действие или бездействие, направленное к подрыву промышленности, транспорта, сельского хозяйства, денежной системы, торговли или иных отраслей народного хозяйства, а равно деятельности государственных органов или общественных организаций с целью ослабления Советского государства, если это деяние совершено путем использования государственных или общественных предприятий, учреждений, организаций либо путем противодействия их нормальной работе, — наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества и со ссылкой на срок от двух до пяти лет или без ссылки.
дядюшка Пу постарался
Юра Лисик
Алексей Людинин Хо хол - Пиздо бол! Тогда у власти был Горбатый! я сказал Горбатый !
Алексей Людинин Легко !!!Отвечу позже, мне сейчас НедоСук !