Общество
Почему кругом одни запреты, штрафы, всякого рода ограничения? Мы что, в оккупации живём?
С праздником 1 Мая вас!
Просто нам пытаются за счёт штрафов, втиреть правила поведения цивилизованного общества. Причём эти правила должны начинать работать с верху, а не с низу. У нас получается, рыба сгнила с головы, а мы хвост оживляем.
Чтобы не борзели, соблюдали Правила, Законы, Нормы. Чай в Обществе живёшь, а не в Зоопарке Юрского Периода.
Потому что майдан и революция гидности! Каклы так усердно и весело на майданах скакали, что даже не заметили, как их пинды за обещания светлого будущего, печеньки и стеклянные бусы купили !
В России можно жить только в воображении, как бы жить, потому что они отняли все.
ну да ни в подьезде тебе насцать, ни мусор с балкона выбросить? Как жить будешь?
-оковы рухнут и у входа нас примет радостно свобода и всем вольеры подадут
Что ни закон то амнистия...
Так сейчас везде так, во всех странах.
Арридей Филипп-Третий
так кто то идёт вешаться, всем тоже надо
Я хз где ты там сучестьвуешь...
скакуасить надо вовремя!
иначе-бонусы Зеля не даст
Он правда немного педе... через раз)
Но грывень обицячяв... ав... ав..
Это эхо... _
скакуасить надо вовремя!
иначе-бонусы Зеля не даст
Он правда немного педе... через раз)
Но грывень обицячяв... ав... ав..
Это эхо... _
А что делать если по хорошему не понимают что некотрые вещи не просто делать нельзя, но они ещё и опастность для людей представляют ?
Можешь жить в тайге как Агафья.
И сам себе законы писать.
И делай что хошь.
А в обществе живут по правилам. Не всегда приятным.
Анархия нигде не прижилась.
П. С. Хватит ныть.
И сам себе законы писать.
И делай что хошь.
А в обществе живут по правилам. Не всегда приятным.
Анархия нигде не прижилась.
П. С. Хватит ныть.
В силу принудительной смены гражданства население РФ ипанутые ежики, у которых отняли естественное право быть гражданином. Ну а дуракам уже права не нужны, им положен больничный режим.
песня Трубача Качели послушайте, повышает настроение
Похожие вопросы
- Религия может обойтись без всякого рода ограничений?Мусульманам пить нельзя, свинину нельзя, христианам две жены нельзя!
- Почему в СССР не стремились всякого рода мигранты, как сейчас в РФ?
- Курильщики ,вы готовы завязать в связи с предстоящими событиями? Всякого рода запретам и повышения цен!
- В США сложно найти на улице человека с сигаретой, ибо штраф. Почему у нас запрет на курение не действует?
- Почему такие места, как вокзалы, стали местом сборища всякого рода людей?
- Почему нам говорят, мол, штрафы за митинги- это "положительный опыт других, РАЗВИТЫХ стран", например так в США (внутри)
- РПЦ за запрет абортов ОМС и ограничение доступа к контрацепции. А не проще привязывать женщин и осеменять принудительно?
- А зачем всякие восточно-европейской страны открывают музеи оккупации и голодомора празднуют? Это же ущербность, комплекс
- Опишите психологический портрет человека, который "живёт" во всякого рода сетях типа "Одноклассники", "В контакте"...
- Жить нужно для себя и только для себя ,а всякого рода помощь оказывать только за большие деньги .Или не согласны?:)