Общество
Как культурно сказать жене, что надоела и видеть больше не хочу...
Познакомьте её с сексуальным мужчиной, он её соблазнит, а вы прикиньтесь обиженным и культурно предложите развод.
скажите, что вы уже отработали парную Карму
и теперь пусть она не парится больше за вами ухаживать
:)
Ага, тебе надоело, а нас в сообщники. Не брат сам довел, сам и разбирайся. Но по человечески. Не только она тебе, Но и ты ей наверно.
Лучше не культурно, тогда ей будет проще вас выгнать)))
Раз присутствует проблема культурного бьяснения правды, значит видимо Ваши отношеия еще не дошли до слишком откровенных скандалов. А может на самом деле Вы все еще надеетесь а мир? Вы просто на нее обиделись на что-то?
надоела и видеть больше не хочу.... сходи за пивом.
А культурно это не получиться. В любом случае обыдно, да!!!
Попробуй сказать нежно и ласково глядя ей в глаза
А чё с другой женой такого не произойдёт?? Видимо у вас так будет всегда... печально
подать на развод
так и скажи и подожди ответа он будет очень "культурный"
Поддерживаю первіц ответ:)
Сам измениться не прбовал? Один ведь жить
всё-равно не сможешь, а другая точно так же
может "надоесть и видеть больше не захочешь".
Собрать свои трусы и носки и уйти восвояси. Умная женщина всё сама поймёт....
Подарите ей букет цветов, а туда вложите записочку: мол так и так не могу больше.)))