Общество

Вам не кажется, что по сути сейчас тот же самый СССР, только название сменилось?)

Игорь Ивашкин
Это же хорошо.))
Оксана Гринько
Лучший ответ
ничего общего
Нет, очень далеко
Нет. Главного нет - идеологии. Фундамента.
Развитие по спирали. Но много общего. Так же АДАБРЯМС и та же болтовня с некомпетенцией. Среднего класса нет. 70% государственная собственность, 40% работящих в гос. секторе. Все деньги на развитие из центра. Совок жив!
это не так.
и это другое - не лучше и не хуже... просто другое...
Мария Корниенко а что, ты все еще в корыте руками мылом стираешь?
а мыло по 1 куску покупаешь?
покупай только то что ты имел при СССР, и будет тебе счастье))
Да. Только в виде фарса.
а что был какой то другой сесеэр? я думал как США создали сесеэр так и есть он .
Anny Pozdeeva
Нет, не кажется. Живём, как тут уже сказали, мы действительно лучше, но не все и вовсе не от наших с вами и не правительства заслуг, а просто за счёт технологических новаций в мире. Кто сегодня при деле или при работе живут наверное хорошо, но стоит этого лишиться и всё, ты уже за чертой. Такой социальной гарантии, как в СССР, население не имеет. Сегодня тут найдутся кто со мной не согласен ибо сытый голодному не верит, но любого из нас это может настигнуть в любую минуту. Так жить нельзя!
Нет Сейчас живем в тысячу раз хуже
Асыл Садуакас
Нет. Просто взяли из СССР всё худшее. И даже приумножили.
Не кажется.
Это так и есть.
Тот же КГБ
Нет. Сейчас живём в тысячу раз лучше.
Sergei Krainov
а ты в какома гораде ну?
Arsen Davtyan
Да, ссср 89 года