Сотни каналов русских в ютубе, где люди недавно приехали в США, даже язык не знают. Видно, что в России у них ничего не было, двух слов не могут связать. Но при этом работают и неплохо зарабатывают там на какой нибудь рабочей профессии. Бывает ты смотришь и понимаешь, что люди натурально глупей тебя в разы. Не осознают что происходит, движутся просто по течению.
У меня один вопрос: а как они чёрт возьми попадают туда? Тут некоторые люди с высшим образованием, идеальным знанием языка не могут туда попасть то.
Общество
Как малообразованные люди из СНГ переезжают в США? Что за бред
Ой не грузи меня... В том то и дело что с высшим образованием не могут попасть потому что работать хотят на хорошей работе, а не на тупо высокооплачиваемой. А на такую и сами американцы устроиться не могут. Хочешь в США батрачить и получать жирные бабки. Ну забей в гугле work in USA for russian, и читай.
Бакберген Искаков
Хмм. То есть работодатели могут просто дать приглашение и такие люди приезжают? Ну это объяснило бы почему там целые компании с русскими есть и целые отрасли которые контролируют русскоязычные. Спасибо за ответ.
выигрыш грин карты, при выигрыше не требуется вообще ничего ну кроме денег на первое время которые можно и занять
переезд по вызову родственников- не нужно вообще ничего
Некоторые люди со знанием языка.. ну и так далее по тексту...
Простите, автор, сами то чьих будете?
Со знанием или как?
Далее. Сейчас, напрямую, сложно выехать в США.
Первоначально, куда то.. (Европа ли....)..
Оттуда, двигаться далее.
Однако, автор, не понЯла, сами то, имеете желание выехать?
Если желание есть, удачи!
Простите, автор, сами то чьих будете?
Со знанием или как?
Оттуда, двигаться далее.
Если желание есть, удачи!
Умные туда и не едут
Если и переезжать--только не в эту страну сброда
Потому и переезжают, что малообразованные.
Бакберген Искаков
Хватает и тех кто работает программистами.
Но с ними всё понятно. А я вот один канал нашёл, человек не знает язык и приехал жить в Лос Анджелес. Работы пока у него нет, но еду бесплатно государство даёт. Как такие люди вообще туда попадают? Вот что не пойму.
С itшниками или врачами, учёными всё понятно, а с теми кто никто у себя на родине. С ними нет как раз.
Десятый раз спрашиваешь про это.
Бакберген Искаков
Первый. Просто начал интересоваться этой темой. Мне всегда казалось, что только люди с деньгами, образованием и идеальным знанием языка могут туда попасть. Оказалось, что нет. До абсурда доходит. Они в своих роликах говорят (приезжайте на подработку сюда, платят очень хорошо). И я про себя думаю, WTF. Приезжайте? Просто так? В другую страну? Ну не всё же так просто, мне всегда говорили, что туда очень тяжело попасть.
Читал про то, что в Америку очень сложно попасть, но в то же время путь есть. Сначала надо переехать в одну из европейских стран и какое-то время пожить там. После этого пустят и в США.
Ты мозгами слишком долго все обмазговываешь и у тебя нет самого главное-энергии действия! а у них мозги может не так работают, но энергия-(импульс) на действия есть-вот они и делают, если тебе очень сильно надо будет, ты тоже уедешь, значит тебе это не так еще нужно или почти не нужно
Бакберген Искаков
Отличный комментарий. Лучший с большим запасом.
В этом есть логика жизни действительно. Не наличие ума или образования, а импульс и желание что-то постоянно делать. Благодарен за простые, но важные истины.
Таким море по колено.
Бакберген Искаков
Как вирус в любой среде адаптируются и распространяются :)
Татьяна Дутова
Такие границ не знают ни государственных, ни личных. Наглые, безответственные, эгоистичные.
Дык СшП страна дураков, вот и едут туда кому не поподя))))
В США можно уехать, если билет на самолет купить. Это же элементарно.
лизать афроамериканцам))
А они рассказали каким путем они туда попали? Это тоже важно. Если по турвизе и подались на политику, то это было не сложно сделать до недавнего времени. Если они работают там за копейки и их устраивает, то это говорит о том, что на Родине они жили хуже. А глупый он или нет - это не важно. Важно, что работа имеется и на жизнь хватает.
Если они английский не знают и приезжают туда жить, у меня есть только три предложения по этому вопросу.
1. Они купили недвижимость в США и живут здесь по тур. визе 180 дней в году.
2. Они являются инвесторами в экономику США, имеют визу и претендуют на получение гражданства США.
3. Они вступили в брак с гражданином (кой) США, либо имеют Грин карту.