Общество
Когда по запросу США в Вене принудительно сажали и обыскивали самолёт Эво Моралеса, это было другое?
Это было клёва, рыбаки такого карася вытянули.
Это была истинная демонократическая проце-дура .
Они же там Сноудена искали, а это есть основная задача любой демократии.
Сажал и обыскивал кто? Сша? Нет. Вопрос снят
Игорь Сологуб
Нет не снят
Канешна, другое! Неужели, вы не понимаете, что тут, это вам не там! Там, светлые, воздушные эльфы, мирно порхающие и щебечущие вместе с птицами. Там, вечное Солнце, Весна и Швабода.
А вот, тута - кгававый мордор, рыпрэссии и абсолютное отсутствие Демокгатии.
Заметьте : в том случае в самолёте был ПРЕЗИДЕНТ суверенной страны, члена ООН, а самолёт имел дипломатическую неприкосновенность, а тут какой-то прыщавый Поросевич ...Большая разница !

это другое. там демократия - а здесь "кроававый тиран"
Лукашенко не может делать то же самое, что всемогущие господа американцы. Иначе непонятно, зачем им жопу лижут, считая почти за богов. Опапозицные амерофильные сердцы лежат, разорванные в клочья.
Так они же избранные. Надо Лукашенко подсказать чтоб в следующий раз звонил кто нибудь из его людей и заявлял о заложенной каке в самолёте. Сядут и как миленькие и трёпа никакого не будет и власти снимут нужного гада с рейса и скажут, что это подозреваемый...
На самом же деле это совершенно нормальная практика. В той же Украине совсем недавно именно так же планировали арестовывать участников войны на Донбассе (история с „вагнеровцами”). А в 2016 году посадили самолёт „Белавиа”, вылетевший из Киева, чтобы задержать Армена Мартиросяна.
В целом же это совершенно обычная практика. В 2012 году Турция силой посадила самолёт Москва — Дамаск. В 2017 году в Британии подняли в воздух истребители, чтобы посадить самолёт тех же Ryanair из Каунаса. Израиль в 2020-м посадил иранский борт. А в 2013-м самолет президента Боливии Эво Моралеса заставили сесть в Вене, так как заподозрили, что на его борту может быть Эдвард Сноуден.
Требую немедленно наказать Лукашенко, так же как наказали раньше другие страны за подобное безобразие, то есть НИКАК!
Там тоже минировали?
Ангелина Латыпова
да нет... там просто по беспределу приземлили...
Ангелина Латыпова
Да срал Лука на их жёсткие варианты...
Зато если он конкретно залупится в части белорусских креветков, то много серьёзных людей в Европе попадут на бабки...