Общество
Не лучше бы было вместо памятника Александру III открыть памятник Сталину?
открывайте и закрывайте, ящер
Лучше. И не только ему. Я бы и Л. П. Берии поставил и А. Я. Вышинскому и Мао Цзедуну с Энвером Ходжей
Лет через 100 поставят Со временем зверства забываются, а все положительное остается
Следующий поставим Сталину... Время уже позволяет... сознание людей тоже...
Желаете сотворить?!
Сталин инородец и думать о судьбе народа где большинство всегда было русским, ему было незачем,
Для него это был расходный материал для утверждения своего величия
так что прежде чем сказать глупость- подумай
[ Mad World ] (...quart...)
да он и о грузинах не беспокоился особо)
Тогда уж лучше Брежневу, при нем простым людям лучше всего жилось.
Ушлепки всегда умнее

Вот и живи при Сталине
Ниже приводятся наиболее характерные высказывания колхозников:
«Опять остаемся без хлеба, все труды пропали даром. Все погорело. Надвигается голодная зима, на государственную помощь особо рассчитывать не приходится, не вечно же государство будет хлебом кормить. Я уже раз пухнул от голода, теперь придется самому думать как спасаться. Один выход — ехать на заработки» (Гофицкий район)
«Хлеб выдуло и засушило, работа пропала даром. Видно, будем, как и в 1933 г., пропадать, а на помощь рассчитывать трудно. Наплодили скота много, а выходит, что и самим кушать нечего. Придется кочевать» (Арзгирский район)
«Вся охота пропадет работать дальше, когда видишь, что трудишься напрасно. Труд и здоровье угоняешь, а толку никакого. Если выжили в 1933 г., то теперь придется протягивать ноги, т. к. неурожай по всему Союзу, и надеяться на государство нельзя» (Невинномысский район)
«Жить здесь дальше нельзя. Из года в год работаем, а хлеба никогда не хватает, и всегда думаешь о куске хлеба. Сейчас опять неурожай, продавать больше нечего, придется бежать из села» (Бурлацкий район)
Центральный архив ФСБ России.
http://istmat.info/node/57338
Центральный архив ФСБ России.
http://istmat.info/node/57338
Юлия Моисеева
Вот таким бредом и живут хaхлы. Хaхлы и либерасты... Не своим умом, а этим бредом, который можно услышать и сейчас, в любой точке мира.
Луче обоим. В Крымской Ливадии есть паяльник Сталину, а рядом - Александру 3.
Мне кажется, лучше бы было на эти деньги отремонтировать сотню-другую тротуаров.
Егор Меркушев
Пенсионерам раздать