Общество

Памятник Сталину на днях открыли в Великих Луках. Потихоньку общество осознает что к чему?+++

Армянское радио отвечает:

В обществе растут требования социальной справедливости и социального государства
Фигура Сталина становится символом ожиданий общества, которое не мирится с общественно политическим устройством России
Ольга Ольга
Лучший ответ
Какая мерзость!(((
Нет, просто сходит с ума.
Мейр
сталинизм английская разведка насаждает. СИС
Потихоньку осознаёт. Я бы, ещё Дзержинского на Лубянскую площадь вернул. Площадь можно не переименовывать. Да и об установке памятника Л.П. Берии и восстановлении его доброго имени, следует подумать.
Шолпан Тулеш
Это радует
Хорошо что открыли, плохо что осознаёт потихоньку!
Какое общество, где ты видишь общество. Распил денег и горстка обманутых сумасшедших.
ну поставили и поставили до кучи.
еще из мавзолея дедушку Ленина вперед ногами еще не вынесли.
уже "святые Романовы" во всех храмах висят.
Снимок видать еще советских времен. Памятник поставлен на частной территории некоего предпринимателя и слелан на его деньги. Думаю, он долго не простоит
а тем временем 1000 разрушили ) это как отркыть одну поликлинику в москве супер пупер красивую и 100 закрыть по областям
Я всегда удивлялся ,почему нет памяьников Сталину. Надеюсь скоро и в моем городе установят.
Да, только сталин тут ни при чём.
Данил Савченко
Стокгольмский синдром..
Данил Давыдов
Его стоило открыть только уже ради того чтобы позлить либерастов с западнёй!
Мейр А может по смешить?
Oleg Космонавтов))) Рискуешь. Либерал - это просто тот, кто выступает за свободу. И больше ничего! Когда свобода в стране подавляется, либералов начинают преследовать, давать им обидные прозвища, и так далее. Пропаганда даёт команду "фас", и все шавки, лижущие сапоги власти, с визгом бросаются кусать любителей свободы. А потом в стране восстанавливается нормальная жизнь, и все шавки забиваются в вонючие подвалы, пытаясь спрятаться, но их находят и там... Интернет помнит всё...
Шолпан Тулеш Чтобы их позлить, целесообразно открыть данный памятник на Таганке, около или на самой улице Солженицына или на проспекте Сахарова. Я, применительно к Москве говорю. Действительно, расейские либерадрилы, тогда начнут истошно истерить.
Этот памятник ещё и священник освящал. И в этом тоже никаких противоречий для ë6нутых фашистов...
Татьяна Ермолаева Ага, учитывая сколько священников и членов их семей это усатое животное отправило на тот свет.
Ну да... Для больного общества хотя и паршивое, но кино.
Олеся Губина
Нормально. Плохо только, что медленно осознаёт.