Общество
Что ЛГБТ сообщество думает о копрофилах и БДСМщиках?
Думают ли они, что это извращение? Или они думают, что это болезнь? Или что особенность развития, как с даунами?
Они не думают а обмениваются опытом )))
Гундяев всех отмолит,
Он любит ректальный грех
Чтобы найти хоть что-то, с чем у нас может быть общее? Зачем мне искать с ними что-то общее?
Что ЛГБТ сообщество думает о БДСМщиках, то надо у них спрашивать.
Человечество на планете Земля может понаблюдать, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни.
Так какие причины проблем такого поведения?
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, при этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти из разных стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
При этом под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах, из-за этого появляется Сильное Волновое Облучение со спутников из Космоса, Многие Мужчины становятся Импотентами Лысыми из-за пситеррора, не могут нормально заниматься сексом, чтобы во время нормального и обычного секса испытать оргазм, при этом ещё им насильно в их мозги в их головы посылают злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и нем сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками находятся.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов, Уголовников Рецидивистов, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
До сих пор не смогли создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения.
наверное тоже самое что я о лгбт сообществах-их над сдать на опыты чтобы в будущем помогать нормальным людям
чтобы думать нужно иметь мозг
На вкус и цвет товарищей нет
Они считают их коллегами-извращенцами, чуть в другом направлении
да ЛДПР их знает.... оно тебе надо?
кандидаты вступления в радужные ряды
Уже давно учёным, психологам, и всему миру известно что ЛГБТ это нормально!
Копрофилия это явное парафилическое отклонение, а БДСМ я не знаю что это такое.
11 пирожных Говорит Vitold Tsepkalo - vitoldtsepkalo / Шестого апреля совсем уж теперь далёкого (даже в моих персональных воспоминаниях) 1996-го года в рамках чемпионата Италии по футболу сезона 1995/1996 футбольный клуб "Фиорентина" победила другой футбольный клуб под названием "Падова" со счётом 6:4!... а двадцатого сентября, но уже не такого отдаленного от нашей эпохи 2015-го года в российской футбольной премьер-лиге "ЦСКА" со счётом 6:4 обыграл "Мордовию". В эпоху между этими почти что эпохальными в моем восприятии спортивными событиями уместилось 7107 дней. Я пишу об этих событиях в настоящем времени. Тряска.
Декабрь - это наше все! Текст и эмоции вдогонку событиям.
ВЕРНУЛСЯ ИЗ / Доступно в Интернете. Участники и процедура. Нынешний (холодный) декабрь - есть состояние по умолчанию. Мне пришло в голову именно такое сравнение. Пишу в соответствии с предубеждением оптимизма. Процессы принятия решений и наше участие в нём. Районы получают награды. Время историй. Мероприятия и программы. Начнем наше небольшое путешествие. What it’s all about. Информация о событии. Перед финальными эмоциями в этом пусть таком относительно холодном, но всё-таки славном декабре такого же славного, сверхсодержательного и (местами) необыкновенного (в том числе) во всех своих (и наших общих - коллективных) начинаниях и отношениях две тысячи двадцать второго года. Да, последнее предложение наверное "написалось" совсем уж односложно. Бегущая голова. Но у меня есть веское оправдание - в эти моменты я обдумывала термин "Персеверативный". Спасибо, что встретились со мной в понедельник двадцать восьмого ноября две тысячи двадцать второго года. Пишу с благодарностью и со ссылкой на мою персональную контактную информацию. Обязательно поговорим с вами в самое ближайшее время. Поспешные выводы. Уже чувствую себя крайне заинтересованным лицом. Пожалуйста, напишите или позвоните мне до четверга, четвертого декабря 2022-го года / ну или до двадцать второго декабря - когда в России случится день зимнего солнцестояния. Lots going on! Fresh Air в конце концерта. Фотограф мероприятий. Кликните сюда. В первую пятницу. И это наша история. Она мне вновь и вновь сказала, что "ВСЁ БЫЛО". Чрезмерное обобщение. Её легендарная фраза, ее привычные блуждания мыслей. dorothealagattuta / остается неясным. Когда человек испытывает совсем уж бесполезную эмоцию... НЕГАТИВНАЯ ДЕТАЛЬ / Past versus future - Прошлое против будущего. Вернемся в декабрь.
Крутикова Диана Андреевна из города Ломоносова (Санкт-Петербург)
Эл. адрес -идентификатор: diana8686@gmail.com или diana8686@yandex.ru
Телефон -идентификатор: 89819665446
Веб-сайт -идентификатор: http://www.vk.com/diana8686 или http://www.vk.com/id896235
Телефон -идентификатор: 89819665446