Общество
о генномодифицированных продуктах...
Почему в России не запретят продавать сие продукты?Ведь даже нищие страны отказались от этого
Да какая разница от чго сдыхать. Ты думаешь что продукты без ГМО-это не такая же отрава*
Александр Тараймович
ну если об этом совсем НЕ говорить, то ту, кто это производит будут жить, а мы нет, вам не обидно?
Николай Лихарев
НЕ такая. ГМО-Господи Может Пронесёт
Это в каких странах запретили?
Алина Смирнова
например индонезия
А что тогда продавать? Москва ежедневно выпивает реку молока, но коров нигде нет.
Алина Смирнова
ты путаешь молоко с кровью))
Меньше народу, меньше социалки. Нет человека - одной пенсией меньше. Руководство и олигархи жрут другие продукты.
почему в супер маркетах не пишут на ярлыках овощей и фруктов ГМО ??
Вред от них не доказан, а лишь раздувается жадными до дешевой сенсации журналистами, проплаченными корпорациями, производящими Негенномодифицированные продукты.. . также нефтяные компании будут проплачивать анти пиар двигателей не на нефте продуктах, а люди будут задавать вопросы: почему не запретят экологически чистые двигатели и не вернут нам бензиовые?
генномодифицированные продукты широко используются практически повсеместно во всем мире и их вред для организма человека никак не подтвержден.
они абсолютно безвредны.
Toyda Ыть!
Вот когда ты начнешь бегать галлопом по больницам и никто не сможет понять от чего тебя лечить может тогда о чем нибудь задумаешься.Никто еще не знает всего вреда от этих продуктов но то что он есть это точно
А разве в Европе настоящюю пищу едят?
Тут завязано большое бабло. А ещё у нашей пищевой промышленности пупок развяжется немодифицированные производить. Цены на них будут небоскрёбные.
Этот эксперимент - уже свершившийся факт. Все мы уже давно потребляем ГМО, теперь остается только одно, надеяться, что вред от них, а похоже, что так и будет, не больше, чем от радиации, загрязнения окружающей среды, сотовых телефонов, компьютера и других источников высокочастотных колебаний. Простой пример: что выберете, картошечку, которую поливали ядами от колорадского жука или с внедренным геном устойчивости к нему, я предпочту второе, перевое то точно навредит. Кстати, огородники, вы заметили, что современные сорта помидоров колорадский жук давно не жалует? По меньшей мере, лет 20
Нищие страны отказались, в то время, когда их народ погибал от голода-ГДЕ ЛОГИКА?! Лично вы можете сами решать покупать вам продукты с ГМО или без, в зависимостиот того какой позиции пидерживаетесь. Мнения-то разделились...