Общество
Генномодифицированные организмы подмешиваемые к колбасам, сосиськам и хлебопродуктам ликвидируют продуктивность мужчин?
Уже который год подряд в России ГМО добавляют в пищевую продукцию, что разрушает аппарат размножения мужчин и ведет к вырождению народов. Пора кончать с эти самому народу поскольку власть этого делать не желает. Значит власть против жизни народа?
Найдут выход - будут клонировать самых лучших.
Валентина Агафонова
Выход есть всегда если был вход.
Да, нормальных здоровых мужчин почти не осталось
Валентина Агафонова
Это то и тревожит аж до тошноты. Многие на понимают опасности беспечного поведения власти. Может у них и образованности нет а дипломы купленные. Кто же тогда народ защитит? Или самим пору объявлять следующее за тревогой действие в практике жизни?
В эту продукцию кладут добавки одинаково плохо влияющие как на женские так и мужские способности. 6 лет не ем переработаное мясо по этой причине.
Есть элементарные вещи. Продукт не может быть генно-модифицирован. Это азы биологии, которые многие в школе прогуливают, позволяя себе всю жизнь лапшу на уши вешать.
Дело в том, что скушав яблоко, вы не превращаетесь в дерево. От регулярного употребления козьего молока ни у кого не выросли рога. Я не видел людей, которые, съев говяжий бифштекс, начинали мычать. Наш желудок переваривает столько молекул ДНК, что любая генная модификация на их фоне тонет.
Или вас собстыенный взгляд на пищеварение и генетику? Тогда вперед - вас ждет Нобелевская премия.
Бред . ГМО не влияют на здоровье отрицательно. В США 80 % сои и кукурузы ГМО. Водку надо меньше пить и курить бросать
К черту продуктивность, главное, чтобы потенция была.
Валентина Агафонова
Так она то и вырождается поскольку гены модифицируются. Во втором поколении крысы в эксперименте были импотентными. , а женские особи без яцеклеток или с дефомированными генами ДНК
продуктивность мужчин снижает не колбаса а сидение за компом круглые сутки и играние в онлаин игры.
от мужчины деторождение не зависит. сперматозоидов одного раза хватит что бы оплодотворить всех женщин России.
а если женщина не захочет то все попытки мужчины будут в "холостую".
А вот чем воздействуют на женщин что они не хотят беременеть и рожать?
они думают только о деньгах и карьере. это переходит в их смысл жизни.
а бабий век короткий.
Да, дружок, с такими мыслями как у Вас размножаться не нужно.
говорят, что за неделю человек тупеет, если ест все эти колбасы, сосиски и тому подобные
Абсолютно точно, ГМО геноцид идёт уже давно, а так же начался прививочный геноцид, и аборты без желания и ведома матерей. Сейчас пшеничную компанию продали чёрт знает кому, и теперь вся пшеница будет ГМОшная, а о хлебе и говорить нечего, пичкают биологическим оружием под названием дрожжи. У нас в Испании тоже ситуация не лучше становится, но ещё терпимо. А так сейчас в наше время всё делается против народа.
Валентина Агафонова
Сочувствуем горячим испанцам и печальной будущности народов мира. Кто это все вершит они Суки?