Общество
С США, ни о чём нельзя договориться, они разговаривать лишь с позиции силы.
Зачем Путин едет встречаться с Байденом, сдавать Россию, как её когда сдавал Ельцин?
Война всегда выигрывается не оружием, а экономикой, а экономически Россия на грани развала.
Катя Кольчугина
По этому тотальные удары будут по банкам складам и Центрам принятия решений по виллам миллиардеров
...да, там каждые 4 года - оверкиль.
всё, что было раньше отменяет новый президент
С позиции силы сейчас может разговаривать только Россия !
Валентина Малых
И каждый раз полные штаны от натуги.
Валентина Малых
Тебя.
Валентина Малых
Спасибо. Ем нормальную пищу, а не объедки с барского стола. Стул в норме и вам советую сменить сферу деятельности.
ЗАПОМНИ СОПЛЯК невоспитанный. В твоём статусе иждивенца захребетника, в котором всю свою жизнь беззаботно жрал, срал и развлекался за чужой счёт, обсуждать президента страны в которой ты родился и живёшь, как минимум скотство.
PS Таких как ты нужно пороть, до кровавых рубцов на заднице.
Dogi Tula
Тебя, по всему видать, уже выпороли и методичку на зубок выучить дали.
Не напрягайся с ответом, всё-равно умного ничего не напишешь.
Действительно, мерзавцы не ботают на фене.
Смотрите фильм Мавританец, ради защиты государства они готовы нарушать все права, похищать людей и пытать их.
До 2014 года передними ползали ничего так жили зарплату по 600 долларов видели.... Капиталисты они же де.. лы...
с позиции денег
Валентина Малых
Можно и так.
Как раз таки путин использует позицию силы каждый раз - гибридные войны, взрыв складов в Чехии, наркотрафик в Европу и прочие скрепные вещи
зачем с ними договариваться
Ехать надо.
В нынешней ситуации как раз в США правит Ельцин, а не в России. Американцы уже сами стебуться над своим президентам, как это у нас было в 90-х. Деградация элит в США просто поражает. Имеем риск развала США в среднесрочной перспективе.
Будут посланы в экзотическое далекое путешествие. Москва кстати уже эвакуирована на длинные выходные по дачам.