1. Трудно найти настоящую любовь, да практический не реально. Вас будут любить скорее всего из за состояния. Любовь из за денег - ну такое себе.
2. Друзья будут лизать вам пятую точку и скорее всего дружить или набиваться в друзья будут из за вашего состояния?
3. Общение. Вы не будете говорить со своим знакомым или другом, на такие темы как бедность, усталость, мечты, он то может и будет, но вы не сможете поддержать его разговор. НУ может просто минус темы для разговора.
4. Вы не ходите на работу. Значит вы должны думать чем себя занять, потому что наверняка ваши знакомые или друзья будут на работе.
5. Отношение как к богачу. Но это относительно. Смотря какие люди и какой вы человек. Так что это минус может быть и не минусом для вас.
6. Опасность. Вас захотят ограбить, но это не точно. В любом случае ва нужно быть острожным
Я все. Минусы могут быть и еще, но они относительны. Зависит еще от самого богача и его окружения. НУ что перехотели быть богатым?))
Общество
Минусы быть богачом. Поправьте если что?
Нахер тебе любовь, если можно дырки на любой вкус заказывать
Андрей Можаровский
одно дело любить секс, а другое человека, его душу, характер, а не просто видеть в нем дыру соблазна.
Николай Троцкий
Ты скажи еще в любовь веришь: А то я и смотрю в россии у старперов с телевизора обострение началось половое начиная от певцов и заканчивая комиками.
Элементарно могут грохнуть.
--
Ни когда богатым не был, и не страдаю из-за этого.
***
А вам бы еще один списочек нужно составить
для объективности. А то у вас рассуждение только
со относительно к самому себе любимому.
Начну, дальше сами.
1. Помочь больному ребенку возможно, даже не одному.
2....
--
***
со относительно к самому себе любимому.
Начну, дальше сами.
2....
Андрей Можаровский
это ты уже плюсы перечисляешь
Ещё и могут посадить
Считаю что всё это ерунда. Много общаюсь по работе с одним генеральным директором крупной компании. Он мне завидует. Я работаю когда хочу и делаю то что хочу. Большие деньги - большой головняк 24 часа в сутки. Друзья и круг общения - такие же люди. Любовь найти можно, обман можно легко распознать, тем более, средства есть. Труднее всего противостоять искушениям - алкоголь, наркотики и далее по списку. Ещё труднее оставаться человеком. Не всем этот крест по плечу и хорошо, что не все мы богатые.
а у богача кроме денег что ещё есть ...или только одни деньги
вообще то можно просто создать иллюзию что ты бичь и никто не узнает что ты богатый.
Бабы не отлипнут, вот тебе и весь ответ.
С первым не согласен любовь можно купить, любая сук# твоя это как в Детройт покупка робота для своих любовных дел:)))
Любви не существует, есть только половой инстинкт как у любого животного
Да никаких минусов. Я бы лечился платно, заказывал бы себе еду или ходил в рестораны, нанял бы дома уборщицу и в ус не дул... И потрахаться всегда можно вызвать проститутку, хотя и без этого шкур желающих отсосать было б не мало...