Общество

Почему СКОРОСТЬ и ТЕХНОЛОГИИ не имеют значения, когда попадаешь в СТАДО БАРАНОВ, а страна твоя вместо того, что бы..?

..Строить новотехнологичные Заводы и Фабрики для выпуска продукции и рабочих мест населения ...содержит ресурсами страны экономики США, Европы и Израиля ...что в открытую называют Россию своим врагом? и главной помехой ...для их целей построения общества глобалистов ?
Ты шо с Укроины?
Свои ресурсы РФ проипала в 90-х! В прямом смысле. Точно так же как в 1917.
Запад, это колонизатор. Они тыщи лет разводят лохав грябя их.
В том году, РФ выкупила 51% Сбербанка!
В СССР это был едиснтвенный народный банк, т. е. типа для населения. После 90-х все получили буржуи из хороших стран. И 30 лет это банк кормил граждан хороших стран, он входил в тройку лидеров по прибыли в РФ. Вас не смущает что 30 лет, одно из крутейших предприятий кормило х. з. кого? Но теперь буржуи будут получать толкьо 49%, и им есть о чем волноваться, есть разница 90% и 49% ?
Это толкьо один пример. ТАких предприятий море. По ключевым хватило ума выкупить 51%, не по всем. Не знаю на сколько это хорошо, 51% а не 90, для своего родного!?
И это типа пол беды. Главная беда финансовая система, она не Российская. Т. е. курсами валют, ставками по кредитам и вообще денежной массой управляет не РФ! ;)

Ну сделайте ставку 0-2% и к вам поедут со всей планеты строить заводы для производства процессоров, штанов, кросовок, роботов и проч. Ток этого не происходит. Т. к. мы проипалы все в 90! И вернули только часть.
Вячеслав Васенькин
Лучший ответ
Ирина Вознюк-Ковальчук почему народ России ТАКОЕ поддерживает ?
Если ты попал в стадо баранов, значит... ты тоже баран.
Беда это когда бараны- нацисты считают себя носителями истины. Не видя реального положения дел.
Аня Бурнышева
С-21 подготовили к серийному производству
..
вот незадача
Потому- что стадом баранов
Правят наглые гады
Из-за майдана.
Marina Kyznetsova
Азамат Салимьянов похоже Томми ли джонс пиши https://otvet.mail.ru/question/225317992
Новотехнологичные производства в основном автоматизированы и рабочих мест там по минимуму.
Марс Каримов
Ирина Вознюк-Ковальчук куда людей девать, что остались без работы ???в топку ?
Пастухом становитесь, чтобы баранов стричь . В чем проблема ?
Жанна Голубева
Мой те совет: прежде чем задать вопрос, научись связно мысли формулировать. Каша во рту что ле?
Аня Бурнышева Проще. Он думает нижней частью позвоночника. Да ещё и ленивого. С мечтами о ХАЛЯВЕ.
Так спецы не нужны, а только лакеи поддакивающие царю
Не на что сожержать США, всего 1.5% ВВП в мировой доле, своих содержать не на что, три четверти бюджетников в стране.