Общество

Почему к прививке от гриппа все спокойно относятся, а от ковида нервничают?

Darkhan
Я считаю прививку от гриппа такой же глупостью и не вижу в ней смысла, никогда не делаю
Артем Романов
Лучший ответ
двойные стандарты. те же самые люди вопят. что жизнь в РФ-гомно, Путин плохой. все плохие, зарплаты маленькие. А загнуться от прививок боятся, как-будто им тут мёдом намазано. раз всё так х-ёво. должно и помереть не жалко от такой жизни. Ан нет. Самое смешное. что в масках в основном ходят старые деды и бабки- жить хотят. хоть и пенсии тоже -гомно .А чего бояться-то, если даже евреи прививки сделали-пример Жириновский, у которого жена врач-эпидемиолог -знает чё почём в этих прививках?
Алена Копылова
Darkhan Да не будут они прививаться тем, чем обычных смертных хотят
Статистику не знают . От гриппа все равно умирает 600 тысяч каждый год
я и от гриппа ниразу не делал ибо она бесполезна
мракобесие
и информационное зомбирование со стороны иностранных агентов...
всё оплачено конкурентами, а россияне как всегда на поводке у иностранцев...
Андрей Ковяров
Алена Копылова Россияне, не как всегда, а против, потому и выиграли войну против объединённой нацистской европы. Ферштейн?
Не в прививке дело вообще. Это причина разделить общество. Хватаются за любую возможность, чтоб устроить бардак в стране.
Они ж на любой шаг власти, тут же выставляют что то против
Aika Lady
Привитый человек является разносчиком заболевания. По сути его заражают и чем всё это в конце концов закончится неизвестно.
Денег ввалили в пропаганду против Спутника.
Dilshod Shodiyev
Darkhan А ты за прививку?
Екатерина Головатюк А хоть один пример пропаганды против спутника можно, я вот видел негативную информацию про все западные вакцины, и то что пфазер сделан с использованием ещё не опробованных новых технологий, и то что астразенека вызывает закупорку сосудов. Ты может бревно в своём глазу с чужим перепутал?
Да ладно вам...
От гриппа тоже не "всенародными массами" прививаются, просто вони в прессе меньше.
Слишком быстро её изготовили и испытали!
новое, не опробованное годами
а тут еще Михалков и бывший священник Романов про чипы гонят
Никто не знает, что это за вакцина и насколько она безопасна. Наш вердикт- не доверяем))
Aika Lady а от гриппа безопасна?
COVID-19 является новым заболеванием, во многом не изученным. В мире нет общепринятых методик его лечения. Все нынешние вакцины против коронавируса являются пилотными, т. е. первыми удачными образцами. Уже появляются новые мутации COVID-19 (например - техасский штамм), которые легко пробивают оборону всех вакцин мира. Поэтому люди и нервничают - вакцинируешься не самой надежной вакциной и получишь проблемы. Уже куча западных вакцин проиграли гонку на эффективность, в частности AstraZeneca, не говоря об индийских вакцинах, сомнительная эффективность которых тревожит самих индийцев. Возможно только через 3-4 года ученые придумают идеальные вакцины против COVID-19, но до этого дожить нужно и придется пользоваться теми вакционами, что есть. А выхода другого нет.
***albanchik*** ~~Aibol~~
Ну так просто: льющаяся пропаганда больше отталкивает. Да и побочные эффекты никто не отменял
Артем Романов Какие эффекты?