Общество
Собянина можно привлечь по статье 136 УК РФ, дискриминация по признакам, и других глав регионов?
Нет конечно - суд подчиняется только Путину и его дружбанам. :-)
Никита Иванов
Привет тролль, как жизнь голубая ?)
Тогда всех глав государств судить надо, а потом всех директоров заводов, фабрик и природных заповедников, начиная с владельца Эдема.
Обратитесь в Лигу сексуальных меньшинств
Андрей Лебедев
разве вы считаете действия властей сексуальными?
Давай подай на него в суд, создай сайт поддержки и набери людей против вакцинации
а про ЕС новости не смотрите? там тоже за это, а в РФ очень неумело копировать пытаются опять.
Нет, ложитесь спать, утомились вы, от трудов праведных )
Вот вы сейчас задаете подобные вопросы, даже не думая о возможных событиях. При ухудшении эпидемиологической обстановки в стране до определенного уровня, просто будет введено военное положение со всеми вытекающими мероприятиями при его введении. Поскольку интернет помнит все, то если будет так как я сейчас пишу, то вас в лучшем случае привлекут к ответственности за распространение паники. В худшем, сразу поставят к стенке. И никто уже не будет спрашивать какого вы цвета и к какой религии принадлежите. Вам просто введут вакцину, и все. И как бы вы ни вопили о своих правах. При этом, все будет зависеть от личного настроения военного фельдшера, который будет вас прививать. Понравитесь-будете жить. Не понравитесь-в расход. Там совсем другие законы будут действовать.
Андрей Лебедев
разве правовое государство уже отменили?
Mk Исембеков
Как бы, мы не в северной Корее еще!
Андрей Лебедев
разве вам докладывали в Генеральном штабе обо всех собеседниках, с которыми вы переписываетесь в интернете?
До привлечения к ответственности Путина, нужно забыть про все нормы права и закона, а все действия Интерпола приравнивать к НАТО... Не было в мире ещё такой крутой опг
Надежда Лебедева
Тюрьма по вам тоскует, не забывайте этого, в смысле нахождение за пределами РФ, совсем не гарантирует вам, ухода от уголовной ответственности...
Так, для размышлений )
а разве собянин подписывал какие-то бумаги за главврача Москвы?