Общество

Сколько вы откладываете на старость?

Не откладываю, в старости много денег как-раз не нужно, пенсии точно хватит.
Владимир Куприянов
Лучший ответ
366 месяцев Нарушаются "ПРАВА ЧЕЛОВЕКА" потому что РУССКИЙ был бы Шолохонян или Шолохоняму вопрос бы давно решился бы, - А ТАК СТРАДАЙ! ПОМОГИТЕ! Мне 75 года жить осталось "всего ничего" С поклоном! Валентин Шолохов Деяния чести не приемлют обмана. Когда страдания ежедневно капают – надежды океан, поэтому Надеюсь на помощь Добрых людей. Плесните тем, кто пересох в пустыне бед, лишений. Делитесь, люди, добротой. Она бальзам от разрушений. С поклоном! Валентин Шолохов
Надежда Возняк
У нас для этого есть третий уровень пенсии, на который люди откладывают себе сами и снять деньги можно только после 55 лет. На таких счетах суммы в акциях и облигациях, которые приносят какой никакой а доход + к этому государство при каждом таком вложении возвращает 20% уплаченного с этих сумм до того подоходного налога. То есть положив на такой счёт 100 евро 20 государство возвращает и получается что сто сразу превращается в 120 + доход по этим вложениям.
Последний Хрен без соли доедаем...
Плачу взносы, этого достаточно.
Ма
Максим
Я бросил старый способ заработка, и понимая что никакой пенсии не будет, начал готовить себя к интеллектуалньому труду., каким можно зарабатвать в старости. То есть я откладываю "знания".
Владислав Яшин
Нисколько, с пенсии ничего не отложишь
Евгений Попков
Я не собираюсь стареть:)))
ноль ноль и уй повдоль