Общество
Какая мотивация у людей выходить за Навального ?
Если спросить у них что им не нравится в действующей системе то больше всего проблем лежит в капиталистической системе а на в частностях в виде людей на местах, неужели они не понимают что не там ищут корень проблем ?
Да в России люди хоть за макаку выйдут, лишь бы не Путин
он обещал купить новые босоножки...
отсутствие мозгов и желания посмотреть хоть какую то информацию
..
Навальный сидит, потому что:
1. Он мошенник и рецидивист. Воровал по мутным схемам деньги, за что имел два условных срока (почему условных, другой вопрос, любой сел бы);
2. Он мошенник и вор, присвоил сотни миллионов рублей донатов на шикарную жизнь и отдых по пять раз в год;
3. Он экстремист, призывал людей к массовым беспорядкам, вовлекал детей в противоправную деятельность;
4. Он нацист (участие в националистических организациях, "первый тост-за холокост", оскорбление ветерана ВОВ);
5. Он изменник Родине, оказывал иностранным государствам консультационные услуги по вопросам наложения санкций на физические и юридические лица.
..
Навальный сидит, потому что:
Видел рекламу с изображением вкусовых сосочков? Так это копия сторонников Навального, которые ничего в жизни не хотят, кроме новых ощущений ...
Вот очень интересная картина получается, когда путиноиды защищают режим с помощью коммунистических аргументов ...Если путинизм такая дрянь сейчас, то неужели вы думаете что он изменится к лучшему, если к нему привесить красный флаг и национализировать всех баб ?
Действующая система не нравится многим. И мне в том числе.
Но это не повод выходить скакать на площадь за того, кто служит врагам России.
Мотивация же тех, кто выходит, проста - они обмануты.
Он обещал одних демократических паразитов поменять на других.
Альтернатив толком нету. Все жопозиционеры - такое же г-вно, как и провальный.
Реальная ситуация такова, что вообще нельзя выходить против власти с голой ж... А нужно создать кучу оружия, причем такого, которое будет по-своему превосходить классические образцы. Для этого нужен и талант, и ум, и руки, и трудолюбие. И умение зарабатывать деньги. Сначала надо выучиться на какого-нибудь квалифицированного специалиста (например программиста), работать им, зарабатывать, на эти деньги создать свое производство (пока что мирное, гражданское), а вот уже на эти деньги реализовывать свои планы по созданию оружия.
Это очень похоже на школьников? А когда они вырастут - сделают они так? Да это на них никогда не было похоже, а со временем становится лишь еще меньше похоже. Они даже в программирование уже не рвутся, оно слишком сложно для них.
Они ленивы, тупы и пусты.
Поэтому могут осилить только самый примитивный и тупой "метод" решения проблемы, пусть он и опасный для них самих, да и вообще не метод.
Они ленивы, тупы и пусты.
Вячеслав Родионов
Вот создадут оппозиционную ОПГ с оружием, властью и бабками. Захватят власть. Что поменяется? Снова будут преступники и олигархи во власти, как и сейчас. Просто другие))) Классный метод решения проблем.
Верующие люди, всегда верят кому то или во что то. Кто красивее насцыт в ухи, тому и верят.
Навальный и школота, наглядный пример.
Какой школьник не хочет быть богатым от нефиг делать. Но для этого не надо голосовать за НАвального, надо свергнуть Путена! И тогда пушнина попрет у каждого! ;)))
История стара как мир. на эту шляпу ведутся школота и всякие полулюди. Так было всегда.
Жулики пользуются ситуацией, и разводят лохав.
К оппозиционной деятельности навальный не имеет никакого отношения. Он вааще не политик, и не участвует в политической деятельности страны. У него даже партии нет.
Оппозиция должна конкурировать во всем. Написали закон, оппозиция тут как тут, предлагает свои варианты и поправки к этому закону. И так постоянно и во всем. В итоге с течением времени, неизбежно будут какие то положительные моменты, боелее грамотные законы, парвила, разработанные благодаря ентой оппозиции, и она получит больше голосов, и рано или поздно победит! Но ничего подобного нет даже близко.
Цель одна, любой ценой скинуть Путена, и все! Дальше хоть трава не расти. На лицо прамое вмешательство из вне, уже не стесняются.
Навальный и школота, наглядный пример.
Левые настроения в народе гуляют. Олигархат уже поперёк горла стоит людям.
Мое предположение, тсс большая тайна: народ выходит не за Навального, а против существующего положения дел, с 2014 года роста реальных доходов нет, пандемия подкосила доходы вольнонаемных, что удивительно но об отсутствии помощи от государства во время пандемии кричат и предприниматели, ктото против пенсионной реформы благодаря которой украли 5 лет взносов или пенсий. Реальной альтернативы у них нет (партии - эта системная оппозиция уже себя показала себя за 30 лет). Выстроенная политическая система замкнута, поэтому и получаются такие ситуации что власть отдельно, а население в другой стороне (да и мнения не нужно спрашивать). О всей этой ситуации в АП известно. Негатив населения копится, во что это может вылиться хз, учитывая жесткие законы скорее всего в жестокость. Протестующие, какимибы они не были и с какими политическими взглядами -это тоже часть нашего Общества, в этой ситуации мудрость заключается в предупреждении негатива, налаживании как минимум понимания и принятии мер по устранению причин, чтобы не довелось до греха.
Тошнит от Путина и его Ко
Если не нравится жизнь в стране, то люди выбирают:
1)переехать в другую страну (сложновато, но эффективно)
2)попытаться улучшить свою жизнь, поменять специальность, заработать денег, поменять круг общения, переехать в другой город (сложно, но эффективно)
3)ныть и возмущаться сидя на диване (самое простое, не эффективно)
4)выходить на митинги и получать дубинкой по жопе (тоже легко, но еще и больно)
Роман Рычков
а в какие страны легче переехать ?
Навальный выполнил Конституцию вернулся на родину если так требовал закон Почему не уходит теперь очередь за Путиным
"вертолетные" деньги
Свержение правительства!
никакая. поэтому, собственно, никто в общем-то и не вышел.
Не за Навальнова а против воров из власти.
Молодые глупые