Общество

Справедливость восторжествует и дело будет доведено до конца?

Три фсбэшника похитили 64 млн рублей и привлечены к уголовной ответственности
Всему есть свой предел - это жизнь.
Ylua Sysoeva
Лучший ответ
Поматросят и .. бросят...
Три фсбэшника похитили 64 млн рублей у кого?
У таких же ФСБешников, которым те деньги выдали на кормление.?
Или из средств Росгвардии?? Похитили у государства жуликов и воров? - так ничего удивительного.
Следствие покажет им Кузькину мать.
Задача в том что бы силовики перебили друг друга на почве борьбы с коррупцией, поразившей их снизу до верху по всей вертикали и распространяющейся вшир по всей необъятной РФии во всех одиннадцати агломерациях.
А в других местах коррупции нет, потому что там уже всё украдено до них.

— начальник отдела полковник Юрий Кравченко, его заместитель — начальник 1-го отделения подполковник Артем Сохин и майор Сергей Романов — обвиняются в тяжком преступлении —
Сами они вину категорически отрицают, настаивая на абсурдности инкриминируемого преступления. Тем не менее суд согласился с мнением следователей, что, оставаясь на свободе, офицеры могут оказать давление на свидетелей или уничтожить доказательства.

ЗЫ=========================
Статья за мошенничество может быть сейчас вменена любому, кто хоть рядом постоял и не поделился вовремя. Таков Закон и Статья УК РФ резиновая (ч. 4 ст. 159 УК РФ) по ней кого угодно сажают, любому подойдёт.

ИСТОЧНЕГ: фейкньюскомерс
Марк Рожин
Смешные деньги
Наши хомосеки очкредную
показуху раздули....
Еще Улюкаева, 32кг портфелем денег вспомните,
Да он его и поднять не сможет
Григорий Носов
Сергей Маркичев думаешь что это опять показуха?
при капитализме ...справедливость - величина относительная
Пусть воруют, а то по домам начнут сахар развозить.
Дмитрий Югай