Общество
Наконец-то справедливость восторжествовала?
Сердюкову нашли руководящую должность. Справедливость торжествует? Не виновный - невиновен? И второе. Васильеву, интересно, он вытащит из застенок? Своих, личных.
Видимо да.
Нет не вытащит!
Это справедливость- кривого зеркала...
Все изменится образуется виноватые станут судьями...
Васильева к мену пойдет замом отсудив еще и моральный ущерб у государства ))
справедливость одна и оной на всех не хватает однако
а кто это "ОН"?
Я в шоке...
Настрадался,бедняга
Андрей Чирков
Измучился весь, небось похудел от переживаний.
Воровское толковище решило "свой" парень...
Скоро мы узнаем что он вообще под прикрытием работал что бы разоблачить банду расхитителей, и получит очередной орден!
( по губам надо себе нашлёпать, а то ведь эти сцуко так и сделают).
Цирк уехал,а клоуны остались...
Конечно верим, что не виновный.
Во все времена во всех странах народ радовался когда ему на потеху разрывали вышестоящих, не важно виновен не виновен, но он богаче у него больше власти порвать его утолить самую низменную ЗАВИСТЬ.
А тут облом,
Путин - великий борец с коррупцией!!! Ура, товарищи!!!)))
*..лю Его_Оч..* Я_Мumucka*
«Мы и дальше будем самым серьезным образом, повторяю еще раз, вне зависимости от должности и партийной принадлежности, с корнем вырывать эту заразу. Пусть все об этом знают», — сказал он.
Путин рассказал, что более 7,5 тысяч дел о коррупции, фигурантами которых стали члены разных партий, было возбуждено только по материалам ФСБ. О каком периоде идет речь, президент не уточнил.
В качестве примера успешного антикоррупционного дела Путин привел уголовное преследование бывшего губернатора Тульской области, который получил более девяти лет лишения свободы. Глава государства добавил, что «таких дел немало». В частности, он упомянул ярославское дело «представителя "Демократической платформы"
Андрей Чирков
Не могу не присоединиться. Ура!!!!
Нет..толстая баба... На новом месте много новых девочек..
Игорь Lagrange Point
Толстая баба Ваша супруга, а она подельница, редкая по своим качествам, такие идут рука об руку по-изни
Справедливость где то заблудилась...АУ)))
Он вроде вернулся в лоно семьи, и сразу должность нашлась.
Вас бы не посадили. Ох грядут прошедшие времена, ох грядут....
Э-э-э! Не теми категориями мыслите! Вот если бы ты спер курицу на базаре, то тебе бы лет 5-7 дали бы, а если тырить миллиарды - то за это должен быть респект и уважуха! Как же! Это какой развитый государственный ум надо иметь! Это же заслуживает повышения!
Но СКР не только не прекратил единственное уголовное дело, касавшееся напрямую экс-министра обороны, но и продлил срок следствия по нему. Утверждение о погашенном ущербе в связи с переменой собственников, следователи посчитали сомнительным, поскольку база перешла к автономным учреждениям, а не к самому армейскому ведомству.
Из свидетелей Сердюков вполне может стать
обвиняемым
, сообщает «Коммерсант» . http://svpressa.ru/society/news/76973/
обвиняемым
Надо было сразу назначить Сердюка руководить борьбой с коррупцией и воровстом в стране, чего тут миндальничать.)))
Это назначение станет достойным местом для ЕГО немалой тихой пенсии.
"Своих Мы Не СдаЁм " - СМНС - вечная и самая главная партия КРЕМЛЯ, в который ни с того ни с чего въехали человечки с Северного Альбиона. Да когда же они выедут из этой коммуналки!
уже как-то на всё это ровно.. .
никто не захочет терять свои кредиты (и то, что они дали) и должности... .
поэтому стерпим и это издевательство.. .
Развалил армию развалит и все остальное.
Восторжествовала. Коррумпированные следаки, прокуроры и судьи сделали всё как надо для пахана!
а я ни че об этом не слыхала!видать не тем делом занимаюсь
Ольга Григорьева
Сегодня стало известно, что экс-министр обороны Анатолий Сердюков возглавил Федеральный исследовательский испытательный центр машиностроения.
Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что Кремль не имеет отношения к назначению А.Сердюкова главой научного центра, сообщает "Российская газета".
Как отметил Д.Песков, такое назначение не требовало согласования в администрации президента. Также он сообщил, что никаких формальных ограничений для назначения А.Сердюкова нет.
Зампред комитета Госдумы по промышленности, советник гендиректора ГК "Ростехнологии" Владимир Гутенев в эфире РСН рассказал, что А.Сердюков - хороший управленец.
"Я уверен, что со стороны Сердюкова, во-первых, невозможны непродуманные решения. Лимит своих ошибок он уже исчерпал. С другой стороны, не использовать его потенциал, его контакты, его знания было бы, наверное, неправильно", - считает В.Гутенев.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/15/11/2013/889083.shtml
Он уже получил Ценное указание.. ОН ХАМЕЛЕОН..
Пока своего не сдал
Сердюков и не был вором. добросовестно исполнял обязанности МО. и наверху об этом знали. не зря же он отказался от дачи показаний изначально.хорошо разыгранный спектакль расчитанный на волну возмущения народа (и в ответах выше его с избытком) дает понять, что чистка может коснутся всех а не только губернаторов и рыбешек поменьше. по Сталински но в мягком варианте.
Ольга Григорьева
Витя,ты урод!
все они там одним миром мазаны....
перед ним еще извенятся заставят
Представляю сколько голосов потерял ВВ
вот Вам вся честность и правда руководства в золотой рамке.
Никто не виноват. Все могут идти домой.
Оба чисты аки слеза!
Ведь ясно же сказано, что правительство его не назначало!!! Читайте: Сегодня стало известно, что экс-министр обороны Анатолий Сердюков возглавил Федеральный исследовательский испытательный центр машиностроения.
Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что Кремль не имеет отношения к назначению А. Сердюкова главой научного центра, сообщает "Российская газета".
Как отметил Д. Песков, такое назначение не требовало согласования в администрации президента. Также он сообщил, что никаких формальных ограничений для назначения А. Сердюкова нет.
Зампред комитета Госдумы по промышленности, советник гендиректора ГК "Ростехнологии" Владимир Гутенев в эфире РСН рассказал, что А. Сердюков - хороший управленец.
"Я уверен, что со стороны Сердюкова, во-первых, невозможны непродуманные решения. Лимит своих ошибок он уже исчерпал. С другой стороны, не использовать его потенциал, его контакты, его знания было бы, наверное, неправильно", - считает В. Гутенев.
Скорей всего, все свалят на эту Васильеву, а он сам выходит сухим из воды, потому что много знает и может кого-то разоблачить, если его начнут сажать. Ее вытаскивать он не станет, он будет рад, что сам выкрутился, и свалить-то надо все на кого-то. Не на Пушкина же! Вот на нее и свалят.
в какой то мере
Ура! Восторжествовала справедливость! )
До справедливсти нам еще ох как далеко!
Ну даааа... конечно...
теже яйца только в профиле