Общество

А что вы чаще говорите восторжествовала справедливость или же наоборот?

Всегда ли добро в нашем обществе, побеждает зло?
Д*
Дмитрий *
Что интересно при, Ельцине весь народ смотря бандитские фильмы переживал и говорил, что все таки восторжествовала справедливость. Даже по заказухе и убийствам крутых, депутатов, мэров, кандидатов говорили, что за все надо платить и восторжествовала справедливость. С 2000 года, а особенно с 2006 года мы забыли эти слова, власть прикрываясь незаконными судебными решениями, судебными приставами и законами Р. Ф. боибит и унижает народ, вплоть до уничтожения их имущества. Сами знаете. Так вот я не призываю к убийствам, но беззакония сейчас больше. Да и слово справедливость исчезает с языка. Я как юрист, рассуждаю что на момент даже сноса домов, было решение суда и судебные приставы исполнили закон. Это радует, закон превыше всего. Но потом узнавая подробности вынесения этих решении становится страшно, гадко, и я даже боюсь, что народ может взорваться, может пролиться много крови, а вот это и надо, знаете кому Ф. С. Б. и М. В. Д.. . Надо вернуть троицей все то что им дали хапнуть власть имущая. Это беда, беда.
Sergey Moiseev
Лучший ответ
В-последнее время я все больше сомневаюсь в торжестве добра. Просто вот как-то все негативных примеров больше.
Валя Фандо
ни то и ни другое. .
потому что никакой реакции ...и не поддержки в поисках этой справедливости.. .
Нет. Не помню когда Добро победило, к сожалению.
Добро всегда побеждает!! ! Надо только выполнять золотое правило: "Относись к людям так, как хотел бы чтобы относились к тебе"
Карина ***
Скорее наоборот!
Но самое большое зло это наши лень и безразличие к происходящему!