Общество

Что бы в стране восторжествовала справедливость , нужно что бы люди труда зарабатывали больше чем проститутки или нет?

Чтобы те кто производит и работает зарабатывали большге офисного планктона.
Лёля Виноградова
Лучший ответ
а сколько певица денег тратит на музыку/кометику/костюмы
я когда лет 15 назад узнала, что платье для фигурного катания шить стоит около 7 тысяч долларов, долго хохотала....
Олечк@
больше чем зарабатывают проститутки, никто не заработает!!!
Лика Псикова
Нужно просто уничтожить тех, кто мешает быть справедливости и мгновенно станет справедливость
Чтобы наступила справедливость для людей труда, нужно установить власть людей труда, где будет не место капиталистам и проституткам.
Олечк@ и где люди труда будут становиться гражданами страны для обеспечения увеличения трудового народонаселения?
И это тоже.
Евгений Рублёв
завидуешь проституткам, -иди поработай как она и завидовать сразу перестанешь
Абай Есеркепов
Алексей Терёхин Вот те на ???а разве этому можно завидовать ?? вы лёня проститут??
Мжд прочим, проститутцская работа опасна не тока для здоровья, но и для жиздни.. . Рабочему херли... оттрубил от звонка до звонка и домой.. . Заработал - получи.. . А у прынститукаф ни так фсё просто.. . Тут и психология.. . и вовремя съеб... ся... нада уметь.. . Со всякой мразью работать приходится.. . Не подумайте чего, сужу по кинофильмам.. . Сам-то я человек труда...
Алексей Терёхин Оно и заметно...
Мутный вопрос где звучит зависть к шоу-менам и спортсменам .Покажи мне, где даже на Западе, рабочие получают больше чем спортсмен? ? И вообще, рабочий взял кувалду помахал и пошел домой пить водку (образно) А спортсмен ?? Возьмем к примеру бокс. Адский труд каждый день! ! Адские удары на ринге! ! И он должен получать меньше чем Вася слесарь??)))) ) Или попробуй стать шоуменом!!?? Мне кажется ты не вполне понимаешь их труд .
Давид Вагнер
Алексей Терёхин Взял кувалду и помахал ...не плохой пример...а тут трудись с утра до вечера ..сиди в одноклассниках , принимай наркотики , болтайся по тусовкам...пей кофе ...и имей в день столько , сколько имеет металлург и шахтёр за месяц, а то и за пол года ...и вы считаете это правильно??? ну возьмём бокс ...адский трут каждый день , а не будет тепла и условий .и возможности труда не будет...не будет труда шахтёров , металлургов , землепашцев ...и не до боксёров будет большинству ...( ни света ни тепла) ...так почему они в десятки раз ( а то и в сотни ) получают меньше ...и вы считаете это справедливо??