Общество

Люди массово побежали вакцинироваться, хотя еще две-три недели назад в этот павильон вообще никого не было, да и работал

он по другому профилю.... Что движет народом?
Нинель Мндлян
Нинель Мндлян
18 357
Диды говорили - не зная броду не лезут в воду, а тем более не колят всякую неизученную гадость в подворотне.
Се
Серега
88 820
Лучший ответ
Песков: "Нет никакого принуждения. У человека есть СВОБОДНЫЙ выбор - или вакцинироваться, или потерять работу".

Сейчас очередная хрень намечается - вакцины не хватает, потому.... кому интересно, сам почитает, что иногда вытворяют при вакцинации.

Сегодня одна из моих подружек-ватрушек, ходила на вакцинацию (крупный южный город) вся процедура заняла 1 час (регистратура, заполнение бумаг и сама вакцинация). Причём, особого ажиотажа в поликлиники не было. В том числе, километровых очередей.
Алина Ангелина
Алина Ангелина
67 704
телеистерия. в соркоградусную жару вирусами не болеют
Нина Шахова
Нина Шахова
51 019
Облегчить себе жизнь и увеличить шансы на жить подольше. А что?
Стремятся освободить жизненное пространство для "Золотого миллиарда"...
...
...
50 769
Принуждение.
тебе напомнить ЧТО такое принудительная вакцинация?
хотя ,, что я так тебе намазываю - напомнить, от куда ты вообще хот что то можешь знать
....
во время вспышки чёрной оспы в Москве от Кокорекина заразилось 19 человек (7 родственников, 9 человек персонала и 3 пациента больницы, в которую он был госпитализирован с нераспознанной оспой). От них заразились ещё 23 человека и от последних ― ещё трое. 3 из 46 заразившихся скончались.

Москва, только-только справившая Новый год, была фактически полностью закрыта по законам военного времени

В нее нельзя было ни въехать, ни выехать из нее: отменены авиарейсы, прервано железнодорожное сообщение, перекрыты автомобильные дороги.

В 1960 году все 7 миллионов жителей Москвы были вакцинированы. Привили в том числе и умирающих. Каждую неделю укол делали 1,5 млн человек, а проводили вакцинацию 10 тысяч прививочных бригад, в которые помимо врачей и фельдшеров входили студенты медицинских вузов. Через месяц вспышку оспы удалось погасить.
Оля Чжу
Оля Чжу
81 533
Карина Кузнецова да но тогда "пассатижи из алюминиевых" опилок не делали
Бекет Яров Козел ты, напоминальщик хренов
Я никуда не побежал. И знакомые никуда не побежали.
АК
Антон Карпюк
87 290
А что должно двигать, если даже Минтруд одобрил увольнение невакцинированных . Понятное дело, что это добровольно... но добровольно-принудительно. Надо вещи называть своими именами
Олеся Рыбакова
Олеся Рыбакова
83 624
Растёт сознательность. Это хорошо
Макаров Дрейар
Макаров Дрейар
82 603
Народом движет принуждение со стороны власти.
ЮР
Юра Руденко
96 907
видят к чему это все ведет... остаться без работы? А чем кормить семью....
Kimbra *
Kimbra *
89 486
ежи - птицы гордые: пока не пнёшь - не полетят
Илсур Хафизов
Илсур Хафизов
84 618
Прикольно) Я уже две вакцины вколол успел. А они все бегут.
Правильно, пусть вакцинируются
АХ
Алсу Хадеева
49 930
Одумались наверно! Вон сколько трупов на улицах. В траспорте кашляют чаще, чем дышат. Народ, как подкошенный падает на землю, дергается в конвульсии. Собственно и живых уже не осталось почти.
Во дела...
Это так видит ситуацию телевизор.
А в целом, нормально, все живы-здоровы.
Зависимая власть нагибает народ, вот и приходится травить организм уколами.
Rose Jones
Rose Jones
47 416
Николай Машинистов Уже говорилось, что пандемия, это не обязательно
горы трупов, но и это большое число заболевших,
которое во всем мире идет на миллионы.
И телевизор здесь не причем.

17:28 29.06.2021
Страх, только страх
люди попали в заложники, или прививайся и будет что покушать или нет и с голоду пухни
Умножай на 10, поймали уже Россию 24 на фэйк новостях, несколько дублей снимали как из автобуса выводят человека нарушивший масочнный режим, человек на телефон снимал ихнею клоунаду. На ютуб это есть

Похожие вопросы