Общество

Какой процент людей из деревень и районных центров РФ, знают английский язык?

Людмила *****
Его не знают нигде: ни в городах, ни в посёлках, т. к. для языка нужна практика. В Москве, например, легче выучить узбекский, таджикский и т. д. ---выходи на улицу и говори)))
Ольга Колыванова
Лучший ответ
Думаю 2-3% не более.
Sever 550
Молодёжи там нет .те кто остались .. зачем им язык английский??
Токтар Шахатов
Больший, чем из деревень Мелкобритании русский?
Слава Голубев
31%
дойче велле
Andrey
к чему клоните?
Серый Serega
Нина Хазова Как же мне нравится ваша ава, причем уже давно)) Чендлер мой тоже любимый персонаж из друзей) Хотя пару лет назад посмотрел сериал Как я встретил вашу маму и понял что он мне больше зашел чем друзья.
- скажи что нибудь по английски.
- бонжур.
- так это французский!
- во - я ещё и французский знаю....
Айгуль Исаева
Я знаю... :)
Шизгара.
Never marry a railwall road man.
Песня какой-то группы, забыл.
I аm hungry giv me drink a vodka.
Аnna und Klara baden Это из школьного курса, дойч.
А, вот еще вспомнил...
Cud you tell me the way to whe niarist restron please?
Сам писал, без переводчика.
Правда, очень долго... :)
Так что в случае чего смогу попросить сигарету.
Но это навряд ли когда будет... :)
Tory J
а на кой он нам хрен нужен?
Юлия С.
На школьном уровне?
Раньше хорошо знал английский, даже с подругой из L. A. часто по скайпу общался. Сейчас практически не говорю, ну хотя бы понимаю и то хорошо, без практики языки со временем забываются. Так что я прекрасно понимаю почему Путин практически забыл немецкий.

Процент не знаю, но явно выше чем среди англичан и американцев, которые знают русский язык (на минуточку 6 язык по распространённости в мире)
Ольга Колыванова Профессионалы не забывают когда-то изучаемый язык!!!! (он у них уже, как родной вбит в голову 10-15ти летней тренировкой.)
хорошо владеет не больше 5-7%